Читайте также:
107

Звезда шоу «Голос. Дети» Даниил Плужников остался за...

Звезда шоу «Голос. Дети» Даниил Плужников остался за бортом нового проекта: наставники не признали его

Даниил Плужников является неофициальным символом проекта «Голос. Дети». Обаятельного мальчугана, спевшего сильную песню «Нас бьют — мы летаем», миллионы зрителей запомнили именно как «мальчика из «Голоса». Однако юный музыкант не попал в новый проект. Когда только прошло объявление о том, что Первый канал выпустит «Голос. Уже не дети», то все сразу же подумали о Плужникова. Обаятельный мальчик с редким генетическим заболеванием буквально потряс зрителей третьего сезона и стал в момент популярен.

Поклонники потирали руки, ожидая, что Даня уж точно добьется успеха и в новом проекте. Во всех анонсах говорилось о нем и о Ярославе Дегтяревой. Но ни тот, ни другая не попали в сезон. Выпуск с Плужниковым показали 22 сентября. Юноша рассказал, что проект изменил его жизнь и дал возможность почувствовать себя личностью. Яна Чурикова, не сдерживая эмоций, призналась: «Я „Голос“ смотрю только из-за тебя». "Я занимаюсь музыкой. Занимаюсь своим здоровьем, у меня все хорошо. Я не рассчитываю куда-то пройти, для меня просто важно получить удовольствие. Для меня это главное" - сказал Даниил.

Певец вышел на сцену на костылях и пел перед микрофонной стойкой. Даниил представил хит Uptown funk в неожиданной регги-обработке, тем самым показав широту своего музыкального мастерства. Публика горячо поддерживала кумира и задавалась вопросом: «Когда же повернутся наставники?» А Сергей Сергеевич Жилин будто специально до последнего тянул последнюю ноту, желая намекнуть наставникам: «Пора!». Но те так и не повернулись. "Ой, Даня…" - хором произнесли наставники, увидев, кто был на сцене.

Плужников с честью встретил это испытание. Он поприветствовал артистов, рассказал немного о том, чем был занят эти несколько лет. А потом настала очередь наставников оправдываться. «Я не узнал твой голос, сразу видно: матереем, растем. Ты работаешь, делаешь и не останавливаешься, ведь ты — любимчик этого проекта. Ты удивляешь. И я рад этому», — сказал Дима Билан. Пелагея Тоже не осталась в стороне: «Не ожидала, что ты выберешь эту песню, да еще и на английском, тембр изменился». "Вы не просто любимец всей страны, а вдохновение для тех, кому сложно и тяжело что-то преодолевать и с чем-то сражаться. Но всегда помните, что музыка — это жизнь" - сказала Гагарина.

Уже после, когда Даня подошел к наставникам пожать руки, к нему опустился Егор Крид и прошептал: «Если есть идеи в плане музыки или нужна помощь финансовая, я все сделаю, обещаю». За кулисами Яна Чурикова попросила Даню, известного своей скромностью, не отказываться от предложений.

Звезда шоу «Голос. Дети» Даниил Плужников остался за...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"