Читайте также:
4

Давай вместе помогать природе и получать призы!...

Давай вместе помогать природе и получать призы!

Привет! Хотим рассказать тебе о классном проекте, в котором можно творить добрые дела и получать за это призы! Например, курс по программированию или компьютерные комплектующие! Огонь?

Другое Дело – платформа, на которой каждый человек, выполняя полезные для себя или общества активности, получает баллы и призы.

Как это работает? Заходи в приложение Другого Дела во ВКонтакте, выполняй задания, получай баллы и обменивай их на награды, которые достаются тебе за то, что ты делаешь жизнь ярче!

Ты можешь выполнять любые задания, на свой вкус. Можно организовать зеленый своп, помочь в уборке берега водоема, сдать старую лампочку на переработку, написать пост об экопроекте и т.д. И будет совсем Другое Дело!

За каждое выполнение задания ты получаешь баллы, которые можно потратить на призы от партнёров. Это курсы по программированию и другие обучения, компьютерные комплектующие, билеты на концерты и экскурсии, стажировки, подписки на онлайн кинотеатры и т.д. Наши партнеры – это министерства, некоммерческие организации, крупные компании, такие как «Сбер», «Ростелеком», VK Group, ВТБ, Газпром-Медиа.

Вступай в нашу группу во ВКонтакте , чтобы помочь нашей планете и словом и делом! https://vk.cc/cf3GL7

Давай вместе помогать природе и получать призы!...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"