906

Показываю вам, как выглядит среднестатистическая...

Показываю вам, как выглядит среднестатистическая ебудашка в обеденный перерыв.

Знакомьтесь, это Татьяна Братвурстовна. Она у нас корячится инженером-технологом и это вам не яйца в кармане перекатывать. Вчера у ее матушки был юбилей, с бабами лупили каблуками пол старой хрущевки. Насували в конце сей вакханалии контейнеров с едой домой, так хоть на работу хрючево с вечера не готовить. А то знаешь, иногда придешь, нет ни сил ни желания.

Приятного аппетита, Танюха.

Показываю вам, как выглядит среднестатистическая...
Читайте также:
1.1k

Леха недовольно фыркает, мол, холода приближаются....

Леха недовольно фыркает, мол, холода приближаются. Все эти ваши ебаные подштанники, глина на обуви и темное утро на остановке, с моросящим дождем в ебальничек.

Леха, не урчи, в этом есть на самом деле своя романтика. Конечно, только если в этот момент ты сидишь дома и смотришь в окно, как несгибаемые осенним пиздецом работяги прыгают через лужи, аки пролетарские жабы по листьям кувшинок.

В целом, если совсем невмоготу, то бери сбережения и езжай зимовать в какой-нибудь Вьетнам. Поговаривают там в местных тошниловках миска риса выйдет на порядок дешевле, чем например в заводской столовке. Что касается билетов, то рекомендую купить на авиасейлс, там всегда можно подобрать подходящий рейс и кайфовые условия.

Леха недовольно фыркает, мол, холода приближаются....
1.5k

Игнат, ебутся быки, где тебя черти носят столько...

Игнат, ебутся быки, где тебя черти носят столько времени? У нас сроки горят, как сентябрь и фура копытом бьет у входа! Валерьянычу пришлось в одно жало погрузить палет с деталями для промышленных кондиционеров. Говорит, так усрался, что пробудил древнее зло - грыжу в поясничном отделе. Вот на тебе ручку, пиши объяснительную, бесоеб проклятый.

Игнат, ебутся быки, где тебя черти носят столько...
19

Доброго времени суток! Хотелось бы обратиться ко...

Доброго времени суток! Хотелось бы обратиться ко всем заинтересованным лицам и поинтересоваться, почему в этом году абсолютно отвратительно не готова к отопительному сезону ТЭЦ Кировского района?
Почему уже неделю нашему дому (Магистральная 100Б) , а также многим домам в Кировском районе не могут продуть трубы и батареи? А сегодня ещё и разместили сообщение, о том, что на ТЭЦ ведутся работы и нас просят проявить понимание! Работы! В октябре!!! Три недели в августе не было горячей воды, тоже велись работы.... Чем занимались?
Почему-то, когда у населения возникают проблемы с оплатой, даже когда стоит выбор: ребёнка накормить или Т-плюсу заплатить, так они понимание проявить не хотят. А мы за свои деньги должны проявить понимание!!!

Доброго времени суток! Хотелось бы обратиться ко...
5

⠀⠀Пригласите нас в гости, если не знаете, что делать...

⠀⠀
Пригласите нас в гости, если не знаете, что делать с оконной зоной😉 Наш специалист приедет в удобное для вас время, сделает необходимые замеры и наши мастера изготовят для вашей семьи письменный стол, за которым с комфортом будут учиться как один, так и двое детишек 😍

По любым вопросам пишите, звоните ⤵️

⠀☎️279-48-09
⠀⠀
Для связи с нами:
▪️Вступай и пиши в нашу группу Натяжные потолки Пермь | Компания Союз-Пермь
◾️ Пиши напрямую мне в личные сообщения для быстрого расчёта Артём Олиярник

✔️Компания СОЮЗ ПЕРМЬ - это:
▫️натяжные потолки (любая сложность)
🔺шкафы - купе, кровати, кухни (под заказ)
▪️остекление окон, балконов

⠀⠀Пригласите нас в гости, если не знаете, что делать...
⠀⠀Пригласите нас в гости, если не знаете, что делать... ⠀⠀Пригласите нас в гости, если не знаете, что делать... ⠀⠀Пригласите нас в гости, если не знаете, что делать... ⠀⠀Пригласите нас в гости, если не знаете, что делать...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"