Читайте также:
20

Игрушка ручной работы в реалистичном стиле - щенок....

Игрушка ручной работы в реалистичном стиле - щенок. Выполнен из искусственного меха, подвижный (внутри пластиковый скелет для игрушек). Глазки стеклянные, нос и подушечки на лапках из полимерной глины, тонирован акриловыми красками.

Игрушка ручной работы в реалистичном стиле - щенок....
Игрушка ручной работы в реалистичном стиле - щенок.... Игрушка ручной работы в реалистичном стиле - щенок.... Игрушка ручной работы в реалистичном стиле - щенок.... Игрушка ручной работы в реалистичном стиле - щенок....
3

Муж не верил, что эта практика поможет мне обойти его...

Муж не верил, что эта практика поможет мне обойти его в доходе. Но когда я закрыла его кредит на машину, он наконец-то научился меня воспринимать всерьёз.

До своих 32х лет я никогда себя не обеспечивала.

А когда появились близнецы, так и вовсе приходилось за каждую пару новых трусов отчитываться. Муж достойно нас содержал. Да и мне ни в чем не отказывал. Но сам факт, что мне приходится просить у него деньги то на реснички, то на помаду, выбешивал.

Переломный момент настал, когда он сказал при друзьях, что в отпуск мы поедем туда, куда он скажет, потому что кто платит, тот и решает.

“Тогда я ответила: а спорим, что до конца года твой кредит закрою я”

Он лишь посмеялся. Но мне было не до смеха. Гордость задета. Вызов брошен. А как я смогу это сделать - даже не представляла.

“Тут поможет разве что волшебство”

Подумала я. И тут мой взгляд ловит заголовок “Нарисуй волшебный рисунок. Денежный алгоритм”

Это оказался урок по нейрографике. Попробую объяснить:

За всё, что с нами происходит, отвечает мозг. С самого рождения, а то и раньше, там начинают разрастаться нейронные связи – мосты между одной и другой нервной клеткой. И вот по этим мостам пробегает нервный импульс – информация.

Каждая нейронная связь – это опыт.

Научился кататься на велосипеде – нейронная связь образовалась.
Собака облаяла – нейронная связь образовалась с сигналом, что собаки могут нападать, это опасно.
Парень бросил – тут может образоваться очень нехорошая популярная нейронная связь, что все мужики козлы.

И вот так изо дня в день что-то в головном мозге образуется. Весь наш опыт, умения, знания, установки запечатлеваются в головном мозге весьма материально в виде тех самых нейронных связей.

Негативный опыт с финансами, такой как: затянули или обманули с выплатой, страхи брать деньги за свои услуги. Такая установка, как много зарабатывать опасно. Или, как в моём случае - зарабатывать в семье должен муж - это всё тоже нейронные связи.

Каждую установку мозг воспринимает, как программу к действию.

И ничего ты не сделаешь, пока эта связь рабочая. Ты пытаешься найти работу, заработать хоть какие-то деньги, но ничего не меняется, потому что твои нейроны передают энергетический импульс по тому мосту, который сформирован уже давно.

Единственный путь всё поменять – формировать новые нейронные связи, ослабив старые. То есть перепрограммировать систему.

И для того чтобы это сделать, есть крутая практика - нейрографика. Это техника рисования, при которой мы целенаправленно рисуем линию в противоположную сторону от той, куда направляет нас мозг. Таким образом мы разрушаем привычные нейронные связи и производим перезагрузку.

В итоге мы начинаем видеть те возможности, которые не видели раньше. У нас начинает получаться то, что не получалось раньше. Попрактиковав этот способ несколько раз, я решила, что пора идти в бой. Вспомнила те способы заработка, которые пробовала за последние 11 лет и в которых не преуспевала. Среди них был курс по бизнесу с Китаем. Это аналог нынешних маркет-плейсов. но суть не в этом. А в том, что на этот раз у меня всё получилось. Я за месяц поднялась на доход в 60 тыс. руб., а за 3 мес. доросла до 250 тыс.!

Муж в шоке. Я на коне. И летим мы в Венецию, а не в Турцию.

В общем, девчата, от души рекомендую. Вот ссылочка:

https://kurs.neiromagic.ru/vkmarket?utm_source=VK_aliona&utm_medium=cpc&utm_campaign=mp&utm_content=post05

По ней будет мастер-класс, где вас научат рисовать тот самый рисунок.

Регистрируйтесь, рисуйте, и я желаю вам добиться своих целей!

Муж не верил, что эта практика поможет мне обойти его...
4

Серьги ручной работы "By the sea"?. Выполнены из...

Серьги ручной работы "By the sea"?. Выполнены из акриловых бусин , золотой фурнитуры и чешского бисера . Фурнитура золотого цвета , у швензы застежка "английский замок" . Полностью ручная работа . Очень женственные , элегантные . Станет отличным дополнением к образу !

Серьги ручной работы "By the sea"?. Выполнены из...
Серьги ручной работы "By the sea"?. Выполнены из... Серьги ручной работы "By the sea"?. Выполнены из... Серьги ручной работы "By the sea"?. Выполнены из... Серьги ручной работы "By the sea"?. Выполнены из... Серьги ручной работы "By the sea"?. Выполнены из... Серьги ручной работы "By the sea"?. Выполнены из... Серьги ручной работы "By the sea"?. Выполнены из...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Janka 3 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 3 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?
Елена 1 недель к записи
Посмотрите есть шрам от стерилизации
Елена 1 недель к записи
Добрый день! Скажите пожалуйста когда вы ее нашли и где??
Ismail 3 недель назад к записи
E