4

Разводимся с мужем потому что я отказалась делать...

Разводимся с мужем потому что я отказалась делать ему уколы. Болеет, сейчас ему надо курсом проставить уколы. Я не медсестра, я боюсь колоть, и я вообще не знаю биологию и анатомию. Договорилась с медсестрой чтобы за денежку в конце рабочего дня заходила и ставила укол.
Так муж разорался ято мне пофиг на него, что любящая жена сама бы все сделала, что это забота. А мне лишь бы деньги потратить и сбагрить свою обязанность на кого то. Так обидно. Он орал а я плакала.
Сейчас собирает вещи, а я сижу на кухне…

Разводимся с мужем потому что я отказалась делать...
Читайте также:
53

Года 4 назад обедали с одной женщиной с соседней...

Года 4 назад обедали с одной женщиной с соседней конторы и на вопрос почему я не ем вкусного, ответила, что на диете ( обычно многие так на автомате выдают). Она подняла брови с удивлением и говорит: "Ешь, пока роток свеж, когда захочешь - да не сможешь..." И рассказала про родственницу, которая болела на тот момент онкологией, та питалась через трубочку и отдала бы, наверное, всё, чтобы съесть малую часть того, от чего я отказываюсь. Вспомнила я про коллегу, у которой "высокий" сахар, про соседку - им нельзя белый хлеб,сладкое и т.п, отца с панкреатитом, знакомого со страшным гастритом и многих других людей, которые ограничивают себя вынужденной диетой. Ай, ну её - эту диету! Один раз живём и вкусно поесть -одна из наших радостей! Стала есть всё как обычно - сейчас мой вес меньше почти на 10 кг, чем тогда. Просто двигаться стала больше =)

Года 4 назад обедали с одной женщиной с соседней...
19

Влюбленные пары и те кто уже в серьезных отношениях....

Влюбленные пары и те кто уже в серьезных отношениях. Пожалуйста цените друг друга, придумывайте каждый день чем друг друга обрадовать и сделать интереснее ваш общий день. Не сорьтесь из-за мелочей и бытовых проблем. На Вас ответственность за свою судьбу, судьбу Вашей половинки и ваших детей (будущих детей).

Влюбленные пары и те кто уже в серьезных отношениях....
6

встречались с парнем, точнее жили в гражданском...

встречались с парнем, точнее жили в гражданском браке 3 года, каждому за 28 лет уже, разошлись недавно, сначала переживала и пыталась вернуть отношения, но спустя ещё месяц поняла, что хороша собой и есть спрос у мужчин и начались ухаживания и даже просто в такси уделяют знаки внимания, расцвела и даже гардероб свой достала с короткими юбками. И могу я вам сказать одно, жизнь только началась и мне совсем не хочется вспоминать о бывшем и хочется гулять и веселится! Хочется мнения вашего услышать?

встречались с парнем, точнее жили в гражданском...
6

Ровно 30 лет назад,3-4 октября 1993 года,произошло одно из...

Ровно 30 лет назад,3-4 октября 1993 года,произошло одно из самых скорбных событий в истории Отечества...А именно-расстрел войсками Ельцина,депутатов и сторонников Верховного Совета,в ходе которого,погибло как минимум-более 100 безвинных людей.
Напомним предысторию событий:в последние годы, СССР и горбачевской перестройки-народ поддержал Ельцина,поверив его стремлениям к демократии и якобы "борьбе с привилегиями коммунистов"...И поэтому выбрал Ельцина,президентом России после распада СССР-поверив его обещаниям о счастливой жизни народа и демократии,уже предвкушая свою хорошую жизнь-обещанную Ельциным...Но став президентом,Ельцин стал проводить,вместе с Гайдаром и Чубайсом-рыночные реформы,которые и привели страну к массовой приватизации,криминалу,разрухе,нищете,и смертности простого народа-который выживал,как мог...Никакой обещанной демократии,от Ельцина-народ не получил,и жить стал,гораздо хуже-чем до распада СССР...Россия стала,колонией Запада...Именно поэтому,и депутаты Верховного Совета,выступили против политики Ельцина-пытаясь предотвратить эти варварские реформы...И приказали Ельцину уйти в отставку...Но Ельцин и его команда,не хотели отказываться от своих грабительских планов...Поэтому они и развязали эту кровавую бойню 3-4 октября 1993 года,направив против защитников Верховного Совета-танки и БТР,лишив жизни,даже и не связанных с событиями,безвинных людей...По сути-это был,выстрел в демократию,проложивший дорогу-тяжелым временам 1990 годов...
А ведь всё могло быть и иначе:если бы войска и ОМОН,перешли на сторону Верховного Совета,и арестовали бы Ельцина вместе с его шайкой-то возможно,мы бы жили сейчас,намного лучше...Но не факт:ведь в случае поражения Ельцина в этом событии-Америка точно не простила бы Россию,и неизвестно-что бы нам приготовил Запад,который был за Ельцина.

Ровно 30 лет назад,3-4 октября 1993 года,произошло одно из...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"