Читайте также:
163

В то время еще молодой художник Константин Хабенский...

В то время еще молодой художник Константин Хабенский и журналистка одной из петербургских радиостанций Анастасия Смирнова впервые познакомились в 1999 году в кафе. Через год молодые люди решили закрепить свои отношения, вступив в брак.

Свадьба была небольшой, молодожены пришли в ЗАГС в своих джинсах и футболках. Большое количество людей из богемного общества Москвы и Санкт-Петербурга познакомились с женой Хабенского вскоре после этого. После нескольких успешных выходов Анастасии на публику ей предложили сниматься в кино.

В 2007 году в семье Хабенских появляется сын по имени Иван. Во время беременности Анастасия попала в автомобильную аварию, в результате чего получила мелкий инсульт, который впоследствии вызвал осложнения в работе ее мозга.

После родов ей было проведено одно операционное вмешательство, а затем и второе. Несмотря на это, рак продолжал развиваться. В 2008 году Хабенский нашел специализированную клинику для супруги в США, где применялись несколько экспериментальных методов лечения.

Для оплаты лечения Анастасии за границей Хабенский продал почти всю свою собственность. Врачи даже заявили о временной ремиссии и прогнозировали минимум 10 лет жизни девушки, однако через несколько месяцев, в 33-летнем возрасте, она скончалась. Константин Хабенский очень сильно переживал потерю своей супруги, которая дала ему сына Ивана. Анастасии уже не было, когда сыну исполнилось всего год. В течение около пяти лет Хабенский не мог выразить свою боль, тем более начать новые отношения.

Однако, второй раз Хабенский решается попытать счастья с актрисой по имени Ольга Литвинова. Их сблизило актерское искусство. По его словам, именно Литвинова помогла вернуть ему желание жить.

Она помогла ему вновь найти себя и внутреннюю гармонию. В 2016 году у Хабенского и Литвиновой родилась дочь Александра. Однако Хабенский не забывает о своей первой супруге Анастасии, в память о которой в 2008 году он основал Благотворительный фонд для помощи больным детям. На вопросы журналистов о причинах его выбора он отвечает: "Забыть - значит передать".

В то время еще молодой художник Константин Хабенский...
984

В Москве состоялась премьера сериала «Плакса», где...

В Москве состоялась премьера сериала «Плакса», где главную роль сыграла дочь певца Сергея Жукова Ника. Поздравить семью с новым проектом и посмотреть первую серию приехали и другие звезды со своими детьми. Для многих стало появлением на фотозоне телеведущего Дмитрия Шепелева, который впервые за много лет привел в кино 10-летнего сына Платона. Мальчик заметно вырос и стал еще больше похож на свою знаменитую маму Жанну Фриске. На первый светский выход Платон надел джинсовую куртку, как папа, и белую футболку с цепью.

Все внимание было приковано к отцу и сыну, что не удивительно, ведь первые восемь лет жизни ребенка телеведущий старался скрывать его от посторонних глаз и даже не публиковал фото Платон в соцсетях. В 2021 году Дмитрий устроил их первую совместную фотосессию, а в прошлом году мальчик завел свою страницу.

«Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых — мое желание защитить его от пристального внимания в то время, когда всё, что ему было нужно, — это любовь, забота и спокойствие. Прошло время, и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним. Платон, привет!», — объяснял свою позицию Шепелев.

Платону было всего два года, когда родившая его Жанна Фриске умерла после тяжелой борьбы с онкологией. После смерти певицы Дмитрий забрал сына и запретил родственникам артистки общаться с мальчиком. Дедушка и бабушка Платона, а также сестра Жанны Наталья до сих пор не теряют надежды, когда ребенок вырастет, он сам захочет связаться с семьей по линии мамы.

«Он когда-нибудь это увидит и поймет: все, что ему про нас говорили в той семье, неправда. Мы его любим, очень ждем и надеемся, что когда-нибудь снова увидим. Надеюсь, что он это увидит. Я слежу за ним с левой странички, но, к сожалению, ничего не могу сделать, иначе Шепелев ту страницу заблочит», — делилась Наталья Фриске.

В 2017 году Дмитрий Шепелев встретил новую любовь, дизайнера Екатерину Тулупову. В 2021 году у них родился общий ребенок, сын Тихон.

В Москве состоялась премьера сериала «Плакса», где...
108

Тест на психику!Просто посмотрите на изображения и...

Тест на психику!

Просто посмотрите на изображения и скажите, что первым вы увидели на картинке?

Ответ почти со 100 %-ной точностью расскажет все о вас !

Чтобы открыть продолжение - переходите в наш Telegram
t.me/psyxo1/6370

Тест на психику!Просто посмотрите на изображения и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"