Читайте также:
18

Брюс Уиллис, знаменитый "крепкий орешек", в...

Брюс Уиллис, знаменитый "крепкий орешек", в настоящее время имеет беспомощный взгляд и глубокие морщины, что свидетельствует о его страдании от деменции. Согласно словам его супруги, его состояние значительно ухудшилось. Брюс Уиллис забывает всех и плохо реагирует на окружающий мир.

Брюс Уиллис, знаменитый "крепкий орешек", в...
Брюс Уиллис, знаменитый "крепкий орешек", в... Брюс Уиллис, знаменитый "крепкий орешек", в...
22

Чушь какая-то. Если есть Синдром Дауна, то его...

Чушь какая-то. Если есть Синдром Дауна, то его начинают подозревать ещё с 11 недель. Для уточнения диагноза проводят специальные анализы. Не могли они не знать о риске появления такого ребенка. Вот 90% им сообщили о риске и предложили прерывание, но они отказались. Да и как из-за измены мог родиться ребенок, если это ЭКО? Придти с другим мужиком сдавать биологический материал? Бред какой-то.

Что вы можете сказать по этому поводу? Очень сомнительная история вышла

Чушь какая-то. Если есть Синдром Дауна, то его...
Чушь какая-то. Если есть Синдром Дауна, то его... Чушь какая-то. Если есть Синдром Дауна, то его...
3

Психиатр заявил, что Бритни Спирс страдает от...

Психиатр заявил, что Бритни Спирс страдает от биполярного расстройства после того, как она опубликовала видео с ножами.

Спирс взяла два больших ножа и начала размахивать ими в безумных пируэтах. Все это происходило при наличии ее двух собачек.

Психиатр инарколог Василий Шуров утверждает, что у артистки есть биполярное расстройство, и на данный момент у нее наблюдается маниакальная фаза, которая впоследствии может смениться депрессивной.

Психиатр заявил, что Бритни Спирс страдает от...
41

Название «бамбино» происходит от итальянского bambino,...

Название «бамбино» происходит от итальянского bambino, что означает «дитя».
Порода внесена TICA в список экспериментальных, но пока регистрируется лишь TDCA (Ассоциация кошек карликовых пород) и REFR (Реестр экзотических и редких кошек).
Короткие лапки, доставшиеся бамбино от манчкинов, и чувствительная кожа – достаточно хлопотное наследие, требующее особенного подхода к оформлению игрового и жилого пространства питомца.
Невзирая детский вид, едят котофеи по-взрослому и с запасом, что чревато перееданием и набором лишнего веса.
Ближайшие родственники бамбино – минскины, являющиеся сложными гибридами канадского сфинкса, бурмы, манчкина и девон-рекса.
У бамбино рождается как потомство с лапами-коротышками, так и малыши с конечностями естественной длины. При этом представители второй группы в будущем могут принести котят с укороченными лапками.
У гибридов манчкина и сфинкса есть несколько альтернативных имен, среди которых «кошка-гном» и «кошка-карлик» (Dwarfcat).
У бамбино детская не только внешность, но и повадки: порода сохраняет непосредственность и игривость до преклонного возраста. Бамбино – кошка-подружка и любознательная исследовательница с потешной грацией таксы. Поладить с этой добродушной компанейской «лилипуткой» до смешного просто, причем не только человеку, но и почти любому представителю фауны. Единственное, к чему бамбино требовательны, – это к уюту и бережному уходу, поэтому готовьтесь немного послужить ушастым привередам. Впрочем, в долгу за удовлетворение своих базовых потребностей бамбино обычно не остаются, щедро расплачиваясь с хозяином лаской, забавными играми и тесным эмоциональным взаимодействием.😸

Название «бамбино» происходит от итальянского bambino,...
Название «бамбино» происходит от итальянского bambino,... Название «бамбино» происходит от итальянского bambino,... Название «бамбино» происходит от итальянского bambino,... Название «бамбино» происходит от итальянского bambino,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"