Читайте также:
54

Дeмeнция eщё нe пoбeдилa: дoчь Бpюca Уиллиca paccкaзaлa, чтo oн eё...

Дeмeнция eщё нe пoбeдилa: дoчь Бpюca Уиллиca paccкaзaлa, чтo oн eё пoмнит

Тaллулa Уиллиc, 29-лeтняя дoчь бывшeгo aктёpa, пoдeлилacь c фaнaтaми cвeжими нoвocтями oб oтцe, cтpaдaющeм лoбнo-виcoчнoй дeмeнциeй. Oнa paccкaзaлa, чтo нecмoтpя нa зaбoлeвaниe, Бpюc вce eщe мoжeт вcпoмнить cвoю дoчь и пpoявляeт paдocть, кoгдa oнa нaxoдитcя пoблизocти. "Oн вce eщe пoмнит, ктo я, и cвeтитcя, кoгдa я вxoжу в кoмнaту. Oтeц вceгдa мoжeт мeня узнaть, зa иcключeниeм нecкoлькиx плoxиx днeй", - пoдeлилacь Тaллулa.

Пpи этoм бoлeзнь никaк нe cкaзaлacь нa физичecкoй пoдвижнocти Бpюca. Oн caм xoдит пo дoму и мoжeт зaбoтитьcя o ceбe. Нo вcё paвнo pядoм co звeздoй вceгдa нaxoдятcя близкиe и пoмoщники.

Нaпoмним, Бpюcу Уиллиcу ужe 68 лeт.

Дeмeнция eщё нe пoбeдилa: дoчь Бpюca Уиллиca paccкaзaлa, чтo oн eё...
50

Какие у меня планы относительно тебя? Это зависит от...

Какие у меня планы относительно тебя? Это зависит от времени суток. Чаще всего держать тебя в голове. Иногда - под головой. Чем ты должен быть для меня? Это лишний вопрос. Ты для меня уже то, чем должен быть. Как должны развиваться наши отношения? Как прежде. Должны ли они вообще развиваться? Обязательно.

Какие у меня планы относительно тебя? Это зависит от...
138

Я выросла из многих вещей.Я выросла из родственников,...

Я выросла из многих вещей.

Я выросла из родственников, которые радостно критикуют, но не поддерживают, требуют, но не слушают. Я выросла из непомерных ожиданий и проекций моей семьи.

Я выросла из женщин, которые носят маски и тайно наслаждаются чужими неудачами. Я выросла из привычки притворяться меньше, чем я есть на самом деле ради мужчин, которые боятся правды и сексуальной силы.

Я выросла из друзей, которые не празднуют мои радости. Я выросла из людей, которые удобным образом появляются, когда я нужна им, и исчезают, когда они нужны мне. Я выросла из тех, кто любит сплетничать и жаловаться. Я выросла из скучных бессмысленных разговоров, убивающих жизнь и вдохновение.

Я выросла из сравнений себя с другими и попыток кому-то угодить. Я выросла из общества, которое постоянно говорит мне, что я недостаточно красива, недостаточно умна, недостаточно ценна.

Я выросла из печальных одиноких дней рождения. Я выросла из попыток улучшить и исправить себя. Я выросла из поисков причин для того, чтобы не любить себя не любить вообще. Я выросла из всех и всего, что не обогащает мою душу.

Я выросла много из чего, и сегодня, в свой день рождения, я праздную любовь, наслаждение, сестринство, доверие, открытость, смелость быть искренними, и удивительную красоту жизни, танцующую в неидеальности и непредсказуемости момента.

Я праздную неимоверные пласты исцеления души и сердца, пройденные мной за эту жизнь, и мудрость моей души, которая всегда вела и продолжает вести именно туда, где мне нужно быть. Я праздную постоянно растущее чувство дома внутри и благословение иметь в жизни удивительных людей, которые строят этот внутренний дом вместе со мной.

Ляля Шанти

Я выросла из многих вещей.Я выросла из родственников,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"