10

Каждый раз, строя с друзьями планы на выходные,...

Каждый раз, строя с друзьями планы на выходные, надеюсь уже только сам на себя. И жизнь доказывает мою правоту. Собираемся летом в лес с палатками на три дня, все горячо одобряют идею, обсуждают, кто что с собой берет, а к обеду пятницы вдруг выясняется, что один идет вечером на концерт, у второго в воскресенье футбол, третий сидит играет, и ему лень. Это что, с возрастом задница настолько тяжелеет или необязательность стала чертой характера?

Каждый раз, строя с друзьями планы на выходные,...
Читайте также:
15

У меня есть знакомый молодой красивый парень 30 с...

У меня есть знакомый молодой красивый парень 30 с копейками лет. Ищет себе девушку, хочет семью, работает, спортом занимается, все есть - молодец! Девушкам нравится. Идут года, а ту самую все никак не встретить. Что же не так? Частенько ему любо дорого глядеть на девушек в соц.сетях - эдаких эталонов красоты нашего века! Подписки вк и ********: шикарные жопы, титьки, осинные талии все это на фоне дорогого курорта... Парни, просматривая бесконечно эту идеальную жизнь вы начинаете к ней стремиться, уже обычная, скромная девушка в вас ничего не разжигает. Виртуальная жизнь, какой бы красивой она не казалась - это всего лишь иллюзия. Вы не видите как выглядит эта красотка утром, при другом ракурсе без камеры, зато ваше подсознание уже создало ваш идеал. Одинокие "сыщики", с навязанными идеалами красоты, взгляните на полотна Тициана - иной эталон XVl века

У меня есть знакомый молодой красивый парень 30 с...
8

Девчат, а вы бы развелись с мужем или закатили...

Девчат, а вы бы развелись с мужем или закатили скандал , если бы увидели , что он лайкает девушек с машинами на сайте типа драйв2?! Меня это бесит и бьет по самооценке, секс у нас с ним оооочень редкий , зато на девушек с большими титяо мы смотрим .... так и хочется сказать: давай разведёмся и найди себе какую душе угодно

Девчат, а вы бы развелись с мужем или закатили...
71

Сегодня заснула со своей племяшкой 2х лет. Ночью...

Сегодня заснула со своей племяшкой 2х лет. Ночью почувствовала какое-то копошение, смотрю племяшка проснулась и зовет меня: "Тетя"! Я: "Что случилось"? Она: "Я люблю тебя", обняла меня и давай дальше спать как ни в чем не бывало) люблю её))

Сегодня заснула со своей племяшкой 2х лет. Ночью...
7

Совсем недавно я заметил, что разговариваю сам с...

Совсем недавно я заметил, что разговариваю сам с собой. Вернее не с собой, а со всем вокруг. Но я не псих, просто мне не с кем разговаривать. Вот так просыпаюсь утром и понеслось:
- блииин, опять эта ср*нь за окном!
- уф, обожрался... Пойду еще поваляюсь...
- ну-ка *****, пришли такси!
- чо там на первом? опять дурдом..нуна*..
- так! надо мамане позвонить....
... в жопу такие сны... чо там на улице???
- блииин, опять ср*нь....
Хоть в одной семье мелят столько языком? А я вот люблю поболтать. Вот женюсь и замолчу.

Совсем недавно я заметил, что разговариваю сам с...
6

Живем в современном мире, а люди не умеют себя вести,...

Живем в современном мире, а люди не умеют себя вести, приходят в театры просят вешалки и при этом когда забирают обратно их они не возвращают! Мало того что понятие не имеют что такое очередь и кричат что они тут стоят полтара часа, почему те люди которые стоят в очереди должны страдать из-за Вас?! И приходите с пакетами так трудно пакет оставить в машине?!?!?!( если конечно он в наличии) В транспорте не умеют вести, орут на водителей почему их так долго нет, и говорите что вы стоите полтара два часа хоть сами стояли только 10 минут, сама стояла с такими людьми которые пришли позже меня и состояли 10 минут! Хоть я стояла на остановке дольше, я ведь не кидаюсь на водителя, так будьте добры относится к ним с уважением! Они тоже люди им столько всего приходится выслушивать за день! ( есть такие люди которые любят преувеличивать) если у тебя нет настроения какого четра ты портишь его рабочему человеку?! Люди будьте добры и не показывайте свою агрессию! Не надо портить настроение людям! Научитесь себя вести в конце то концов! Те кто работает каждый день с людьми меня поймут.

Живем в современном мире, а люди не умеют себя вести,...
7

Когда и откуда в менталитете наших женщин укрепилась...

Когда и откуда в менталитете наших женщин укрепилась идея, что какой никакой мужик, а в доме нужен?! Много раз в качестве похвалы и аргумента в пользу мужчины слышала выражение: "зато он не пьет и работает". Типа это наивысшее благо!
Еще бы он, блт, пил и не работал!!!

Когда и откуда в менталитете наших женщин укрепилась...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"