Читайте также:
10

3 признака надвигающегося Альцгеймера у женщин(и...

3 признака надвигающегося Альцгеймера у женщин
(и способ, который поможет избежать страшной болезни)

От 60 до 80% женщин после 60 лет ждет будущее, где они не помнят имена родных, не могут найти дорогу домой и не в состоянии внятно объяснить куда и зачем они пришли. Это официальная статистика.

И каждый год она растет, а сама болезнь молодеет.

Потому что информационного шума, который перегружает нашу память и мозг, становится все больше… А людей, которые прокачивают свою память – по-прежнему единицы.

Хотите сохранить ясный рассудок и отличную память до глубокой старости?

Тогда проверьте себя прямо сейчас! Ведь Альцгеймер не «падает с неба», первые его признаки начинают проявляться уже после 30-40 лет.

Вот 3 ключевых из них:

Регулярные провалы в памяти
Нарастающая забывчивость и рассеянность – первый и важнейший признак того, что Альцгеймер уже собирает к вам свои чемоданы.

Если вы с трудом можете вспомнить имя человека, которого вам только что представили. Часто заходите в комнату и не помните, зачем. Вернувшись из магазина, с досадой понимаете, что забыли купить самое важное – время бить тревогу!

Трудности с планированием, расчетами и принятием решений
Даже если с памятью у вас все ОК, то это не значит, что болезнь обойдет стороной.

Важнейший признак Альцгеймера – вы все чаще обнаруживаете, что забыли вовремя оплатить коммунальные счета, совершаете досадные ошибки в расчетах и вам сложно грамотно спланировать свое время.

Да, что там! Даже давно знакомый рецепт пирога – регулярно вылетает из памяти…

Эта спутанность сознания говорит о проблемах с так называемой исполнительной системой мозга, которая при наступающей деменции повреждается одной из первых.

Проблемы с разговорной и письменной речью

Фразы в духе «Ну, та штука, которая это… Ну, ты поняла, да» – появляются в вашей речи чаще, чем хотелось бы. А все потому что вы иногда совершенно не можете вспомнить элементарные вещи.

Словарный запас со временем становится все более скудным, а вы все более раздражительными и забывчивыми…

Если вы нашли у себя хотя бы один признак – начинать профилактику нужно уже сегодня! Пока вы не забыли, что такое «профилактика» и какое сегодня число

Для этого вам необходимы ежедневные упражнения для мозга: больше читайте, решайте кроссворды и головоломки, узнавайте что-то новое, общайтесь.

А лучше сразу регистрируйтесь на 5-дневный бесплатный тренинг, где вы научитесь запоминать:

- Больше 20 иностранных слов за раз.
- Страны и их столицы, легко и быстро!
- Список дел и список покупок.
- Любые 10 слов, не связанные между собой за 3 минуты.
- Больше 10 человек по именам.
- Часть закона, который нужен каждому - это ПДД!
- Научитесь быстро считать в уме. Умножать между собой двухзначные числа без калькулятора.
- и многое другое!

И всё это на бесплатном тренинге.

Почему мне можно верить?

Меня зовут Константин Дудин, я занимаюсь развитием памяти с 2010 года. Возможно, Вы меня уже видели на телеканале "РОССИЯ 1" в проекте "Удивительные люди" или на телеканале "Наука" в проекте "Сверхспособности". Часто меня называют человек-фотоаппарат или супер-память, но, на самом деле, я развил в себе навыки, которые позволяют мне так запоминать.

Я провел более 20 онлайн курсов, в которых приняли участие более 60 000 человек.

Я покажу вам систему запоминания, которая поможет вам и вашим родным улучшить их память.

Уделив 20-30 минут в день в течение 5 дней, вы получите навыки, которые будут помогать вам всю оставшуюся жизнь.

Для регистрации переходите по ссылке и жмите "Разрешить":

https://vk.com/app5898182_-184635596#s=1829789&force=1&utm_source=vk-market-114&utm_medium=b-1-b-60-qb-23-104.1&utm_term=kb-1-a-1

Уроки тренинга придут вам в личку.

Смелее, вы ничего не теряете!

3 признака надвигающегося Альцгеймера у женщин(и...
6

Рука-убийцаЭта история произошла в одной, достаточно...

Рука-убийца

Эта история произошла в одной, достаточно бедной семье. Жили там мама, папа, 16-летний сын и 8-летняя дочка. У них хватало на оплату квартиры, света и т.д. , но оставалось денег буквально рублей 500.
Но в один день у девочки заболела рука. Девочка понимала семейное положение, и чтобы не тратить деньги на доктора - никому не сказала. Но через 2 недели рука так разболелась, что девочка сказала это родителям. Они пошли к доктору. Доктор сказал, что у девочки заражение крови. Есть 2 варианта: потратить огромные деньги на операцию или ампутировать руку за маленькие деньги. Но медлить нельзя. Девочка всё прекрасно понимала, и согласилась на ампутацию. Родители её успокаивали, и девочке стало не так страшно. Ей ампутировали руку.
Девочке было непривычно и грустно жить без своей левой руки. Родители ей решили устроить небольшой праздник, чтобы развеселить дочку. Они созвали родственников, друзей, знакомых и включили комедию часов на 4. Маму девочки на середине фильма захотелось в туалет, но так как было много людей, на паузу никто не ставил. Мама ушла и никто не заметил, что она не вернулась - комедия была очень смешной и интересной.
Когда гостей проводили, папа вспомнил, что мама не вернулась из туалета. Он постучался - ответа не было. Полчаса пытались дозваться - не получилось. Папа с братом решили выломать дверь. Когда препятствие было устранено, перед ними на унитазе сидела мама без глаз, полностью изуродованная. Все очень испугались. Папа решил вызвать следователей. Они обследовали туалет: в туалете были ванна, унитаз, стиральная машина, маленькое вентиляционное отверстие и т.д. и т.п. Они не дали объяснение этому случаю, дело пришлось закрыть. Маму похоронили.
На следующее утро, папа спросонок всё забыл и пошёл в туалет. Дети очень обеспокоились, когда папа через полчаса не вышел. Брат опять выломал дверь. Там сидел папа без глаз и также изуродованный. Дети были в шоке. Брат решил опять вызвать следователей. Они опять посмотрели, посмотрели, и ничего не нашли. Детей обещали на следующий день отправить в детский дом, а следователи снова приехать к ним.
В этот же вечер девочка попросила брата вместе с ней сходить в туалет, но чтобы брат отвернулся потому, что девочке страшно. Но у брата и сестры друг с другом были плохие отношения, поэтому брат только посмеялся и решил повесить в туалет видеокамеру и записать как девочка “ делает свои дела “, чтобы завоевать уважение у своих будущих одногруппников по детскому дому. Брат незаметно повесил камеру за полотенца и девочка, не закрыв дверь на ключ, села на унитаз. Через 10 минут пришёл брат, и даже не посмотрев на сестру забрал видеокамеру.
На следующий день приехали следователи и работники детского дома. Девочку нашли мёртвой в туалете. Брата искали, искали, но не нашли. Но когда все собрались уходить, один следователь услышал звуки из шкафа. Он с опаской открыл дверцу шкафа и увидел брата девочки с видеокамерой в руках, весь трясущийся от страха. Он сказал им посмотреть видео. То что они увидели их шокировало. 
Сначала было видно, как брат вешает видеокамеру с хитрой улыбочкой и убегает. Далее в кадре появляется наша однорукая девочка и садится на унитаз. Сидит, дрожит 1 минуту. Затем видно как крышка вентиляционного отверстия открывается и оттуда выползает… ампутированная рука девочки с серпом. Она тихо подползает к девочке и жестоко с ней расправляется. Затем рука удаляется туда, откуда приползла. Затем заходит брат и забирает видеокамеру. Видео заканчивается.
Брата отвезли в детский дом, дело закрыли. Потом находили трупы в туалетах, но следователи браться за это дело отказывались. А рука до сих пор режет серпом людей в туалетах…

Рука-убийцаЭта история произошла в одной, достаточно...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 25 минут назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"