11

Ребята, заполнила свои данные и через 8 минут пришли...

Ребята, заполнила свои данные и через 8 минут пришли деньги на карту. Супер [https://vk.com/topic-203224171_48030948|условия]. Всем рекомендую этого бота! Кстати, тут не нужен паспорт.

Держите ссылку, тут вам помогут - https://vk.me/anticrisis_bot

Ребята, заполнила свои данные и через 8 минут пришли...
Читайте также:
12

ОниДаже не знаю, с чего начать. Сейчас всё кажется...

Они

Даже не знаю, с чего начать. Сейчас всё кажется кошмарным сном, но недавно я, неверующий человек, истинный атеист, поверил во всё то, что считал чушью.
Ещё в детстве мне приснился сон. В то время я находился в деревне. Во сне я оказался в довольно странном месте. Сверху бил яркий свет, но глазам не было больно; спиной я ощущал холод и лёгкое чувство страха. Слева от меня находились странные существа в чёрных балахонах, лиц не было видно, если они вообще были. Справа от меня находились точно такие же существа, но в белом. С обеих сторон подошло по одному существу, они протянули свои руки. В этот момент я очнулся. Тогда я не придал значение сну. Как же я ошибся.

Прошло время. В моей жизни многое поменялось, но нельзя сказать, что всё было хорошо. Я успел натворить много глупостей. Как-то, приехав на дачу, одной ночью мне совершенно не спалось. Я начал рассматривать комнату и на глаза мне попалось что-то странное высокого роста. Поскольку на даче у нас шмотки висели где только можно, меня это не удивило. Я встал с дивана, так как сильно захотелось пить.
Как же я обомлел, когда, поднявшись и сделав пару шагов, я увидел то, что я принял за одежду!
Нечто стояло в паре метров от меня и, подняв руку, указывало на часы, что находились у меня за спиной. Тут же открыв глаза, понял, что всё ещё лежу на диване. Осмотревшись, я никого не увидел. Ровно три часа ночи.

Об этом случае я не забыл, но и не придал ему особого значения. Мало ли на что способна человеческая фантазия.
Но после этого сна в моей жизни началась чёрная полоса. Я ничего не успевал, дел навалилось море, сон стал для меня мечтой. Как-то раз, после очередной бессонной ночи, меня вырубило, и приснился сон.
Мы стояли возле моего дома, в окне, рядом с которым я спал, горел свет. Мимо проходили какие-то люди, но внимания на меня было ноль, будто бы я не существую. Всё было как в лёгком тумане, я ощущал лишь спокойствие. Я почувствовал, как что-то мягко опустилось мне на плечо - это было оно, в том же чёрном балахоне. Но страха я не ощущал. Мы двинулись от огня фонарей по дороге в кромешную темноту.
После этого я попал в крупную аварию. По дороге на работу я сел в маршрутку, поскольку сильно опаздывал на работу. И проехав до перекрёстка, в нас въехал КамАЗ. Водитель уснул за рулём.

Находясь в больнице, я решил поискать информацию о своих снах, но ничего путного не нашёл. Одни ангелы, демоны, рай, ад. Но мне на глаза попался форум, где люди обсуждали астральный мир и существ, что охраняют его от стороннего вмешательства. Их все называли "стражами". Все описания подходили под мои сны. Я заинтересовался настолько, что у меня ушла вся ночь, чтобы изучить форум. После этого я понял, что совершил большую ошибку, не придав никакого значения снам. Они пытались меня от многого уберечь, но я выбрал не тех. И теперь каждый раз, засыпая, они всё ближе ко мне, и осталось совсем недолго. Каждую ночь, проведённую в больнице, я вижу их. Да, это существо боле не одно.
И каждый раз, просыпаясь, я чувствую их прикосновения на себе.

Мне страшно.

ОниДаже не знаю, с чего начать. Сейчас всё кажется...
179

Первым яйцом Карла Фаберже был подарок Александра...

Первым яйцом Карла Фаберже был подарок Александра Третьего своей жене на Пасху

Внутри яйца был желток из матового золота, в желтке покрытая эмалью золотая курочка, а внутри курочки копия императорской короны с бриллиантами и цепочка с рубиновой подвеской в виде яйца.

Корона и подвеска утеряны. Мария Федоровна была в восторге от подарка. Фаберже стал придворным ювелиром и с тех пор каждый год делал яйца. Условий было два: яйцо должно быть уникальным и внутри должен быть сюрприз!

Первым яйцом Карла Фаберже был подарок Александра...
56

Девочки!Приглашаю Вас вступить в нашу большую семью...

Девочки!
Приглашаю Вас вступить в нашу большую семью садоводов-огородников! У нас вы сможете поделиться опытом, спросить совета и узнать много полезного.

Присоединяйтесь! Будет интересно [club200271306|Подпишись] на [club200271306|Моя дача]

Девочки!Приглашаю Вас вступить в нашу большую семью...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"