Читайте также:
48

Неудавшаяся попытка заработать на подписчиках,...

Неудавшаяся попытка заработать на подписчиках, желающих увидеть ее обезображенное пластическим хирургом лицо, не остановила Викторию Боню. Как и обвинения в мошенничестве — после того, как любители всяких ужасов отвалили по 1300 рублей и получили в ответ дырку от бублика вместо снимков экс-звезды «Дома-2» в ее не самом лучшем образе.

Вика категорически не согласна с нападками в свой адрес. Более того, она повысила ставки за свой позор.

«Если кто-то подумал, что я позволю злорадствовать над тем, что я сейчас на реабилитации и слушать оскорбления от хейтеров, что я — Майкл Джексон бесплатно, то вы ошиблись. Просто так развлекать вас и слушать пожелания, чтобы я осталась такой уродкой, я не готова», — негодует бывшая красавица.

Теперь она готова показать себя во всей нынешней красе уже за гораздо большую сумму.

«Если вы хотите увидеть то, над чем будут издеваться, заплатите полмиллиона долларов — и я готова буду вам это показать», — категорично заявила Боня своим недоброжелателям.

И добавила, что все остальные могут всего лишь немного потерпеть, пока она похорошеет и снова вернется в кадр.

«Через несколько месяцев я покажу вам свое красивое лицо, настолько красивое, что вы скажете: «Это что, вся операция, а где ее итоги?». Я вас уверяю, именно так и вы и скажете, потому что ничего не будет видно», — обещает звезда соцсетей.

Непонятно в данной ситуации только одно: если ничего не будет видно, то зачем было ложиться под нож хирурга, бесстыдно вывалившего в сеть все интимные подробности операции, которые как раз и стали причиной для издевок.

Неудавшаяся попытка заработать на подписчиках,...
362

Клава Кока наконец рассекретила бойфренда, которого...

Клава Кока наконец рассекретила бойфренда, которого нашла проекте "Сердце Клавы"😅

27-летняя певица Клава Кока (Клавдия Высокова) поучаствовала в реалити-шоу канала Пятница! "Сердце Клавы". За сердце звезды Black Star боролись 50 парней с разных концов страны. Помогали Клаве сделать правильный выбор всероссийская сваха Роза Сябитова и блогер Роман Каграманов.

Вчера на ТВ прошел финальный выпуск шоу, в котором стало известно кто покорил сердце Клавдии. Избранником Коки стал 25-летний Александр Поверин. Мужчина из Крыма, сейчас живет в Москве, занимается моделингом и развивает свои блоги в социальных сетях. В 2015 году Саша поступил на факультет "Режиссура театрализованных представлений и праздников" в Крымский университет культуры, искусств и туризма.

Ранее Клава публиковала Поверина только частями, не показывая лицо. Но теперь, после финала реалити-шоу Кока показала несколько кадров вместе с возлюбленным и подписала их "Мы"

В сентябре пара отметила 3 месяца отношений. Вместе они уже побывали в нескольких странах и познакомили друг друга с родителями.

Клава Кока наконец рассекретила бойфренда, которого...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"