Читайте также:
10

Башкирские чиновники использовали программу...

Башкирские чиновники использовали программу фотошоп, чтобы изменить изображение военного и "вручить" ему медаль за участие в СВО. На самом деле, в это время боец лежал с тяжелым ранением и позже скончался.

Администрация Янаульского района проявила навыки фотошопа. В июле они опубликовали пост в своей паблике о награждении Артура Султангалиева. Чиновники сообщили, что он получил медаль участника СВО из рук самого комиссара города Янаула. На фото, однако, было не его, а криво обрезанное тело.

Такая "аккуратная" обработка вызвала смуту у пользователей. Но чиновники не смутились и признали, что были вынуждены использовать плохой фотошоп по определенным причинам. Как оказалось, Султангалиев получил серьезное ранение в СВО и находился на лечении. Несколько дней назад, 25 сентября, администрация объявила о его смерти.

В дополнении было объяснено, почему фото было плохо отредактировано. По словам чиновников, участник СВО все же пришел на награждение, но в шлепках и шортах. Поэтому решили "одеть" его в форму.

Артур Султангалиев был находился на лечении, и в это время решили наградить его. Пост о вручении медали очень хотел опубликовать военкомат, но возникла задержка: на встречу с военкомом Артур пришел в футболке, шортах и шлепанцах. Чтобы исправить ситуацию, чиновники воспользовались фотошопом и добавили к нему форму. Однако результат получился не самым удачным, так как среди них не оказалось опытных дизайнеров.

По словам администрации, Султангалиев стал добровольцем на СВО и в январе получил ранение, от которого лечился до весны. Однако, в зоне боевых действий у военного развился цирроз, который по словам чиновников был вирусным и точно не связан с алкоголем. Врачи пытались спасти Артура всё лето, но 24 сентября он скончался.

Об этих событиях сообщает телеграм-канал BAZA.

Башкирские чиновники использовали программу...
Башкирские чиновники использовали программу... Башкирские чиновники использовали программу...
16

25-летний сын Евгения Пригожина, Павел,...

25-летний сын Евгения Пригожина, Павел, предположительно унаследует состояние своего отца, сообщает газета The Times.

Согласно документу, опубликованному в одном из каналов, связанных с Вагнером, Павел получит наследство, включающее в себя около 100 миллионов фунтов стерлингов, трехэтажный дом в Санкт-Петербурге, группу компаний "Вагнер", девять акционерных обществ, а также акции кейтеринговой компании "Конкорд" и всех ее филиалов.

Официальная оценка состояния Пригожина составляет 14,6 миллиардов рублей, однако, по данным журналистских расследований, истинная сумма приближается к двум триллионам, отмечает издание.

25-летний сын Евгения Пригожина, Павел,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 17 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"