Читайте также:
0

Вопрос: "У нервных родителей нервные дети?"...

Вопрос: "У нервных родителей нервные дети?" Услышала как то такое и начала анализировать. Одна знакомая очень спокойная, всегда ровный тон голоса, никогда не видела, чтобы она кричала. Мягкая и нежная. Ее малыш (8 месяцев) с ней уже летал на самолёте раз 6(!) и не плакал в полёте совсем. И в жизни очень спокойный. Лежит и улыбается. Вообще не капризный. У другой дамы, которая вечно на взводе, не довольна собой, семьей, мужем и т.д. ребёнок (10 месяцев) не затыкается. Она пихает бутылку со смесью в рот дочери, просто, чтобы та заткнулась. Ребёнок сытый. Ест смесь и срыгивает. А та пытается заткнуть ее…. Что думаете? Анон ка. 🌹

Вопрос: "У нервных родителей нервные дети?"...
0

В России впервые за 5 лет вырастет число...

В России впервые за 5 лет вырастет число пенсионеров

Впервые с 2018 года количество официально зарегистрированных пенсионеров вырастет в 2023 году. Если в 2022 году на учете состояли 41,78 млн пенсионеров, то по итогам года их будет 42,9 млн, а в 2024 году — 43,47 млн.

В России впервые за 5 лет вырастет число...
5

Усек что без скандального заголовка админ ПЧ не...

Усек что без скандального заголовка админ ПЧ не опубликует, и поэтому сообщаю: если ты хаиш место где жил значит ты выродок.
Доброго времени суток уважаемые чишминцы! Читая посты предыдущих писателей на счет Чишмов и Вашего благополучного убытия за его пределы, хотелось бы отметить следующее:
1- "хорошо там где нас нет". И это правильно, проживая за пределами республики, в месте где хотел бы оказаться каждый, хочу отметить что не так красочно и дружелюбно сдесь, у людей на лицах маски, все улыбаются и желают тебе всего наилучшего при этом каждый наровит обвести вокруг пальца, причем среднего.
2- " всё познаётся в сравнении ". На первый взгляд мне показалось что это действительно город мечта, но по прошествию времени я понял на сколько здесь ниже уровень жизни по сравнению с Чишмами, образование и медицина " ниже плинтуса" , а стоит очень дорого, коррупция такая - которая вам и не снилась.
3- " своя рубашка ближе к телу" . И на последок хотелось бы отметить одну очень интересную деталь, чем дальше я от своего любимого поселка Ч. тем больше мне хочется всё послать куда подальше и вернуться обратно, к сожалению не скоро, но обязательно.
P.S. те люди которые не ценят то что имеют обречены стать никем.
Любите Чишмы и он ответит Вам взаимностью! Анонимно!

Усек что без скандального заголовка админ ПЧ не...
10

❗Продолжается плановое уничтожение...

❗Продолжается плановое уничтожение здравоохранения Курской области технократами Старовойта.

В результате нового этапа реорганизации уничтожения здравоохранения, было произведено объединение ОБУЗ «Курская горбольница №2» и ОБУЗ «Курская горбольница №1».

По заявлению главного врача Тутовой О.В. с 1 декабря 2023г работа стационара прекращается (по причине наличия большого долга), и более в нем какая-либо медицинская деятельность осуществляться не будет. С регламентирующими документами (распоряжение правительства, распоряжение Министерства здравоохранения) сотрудники ознакомлены не были. Здание будет законсервировано. Медицинским работникам были на выбор предоставлены места с понижением должности и оклада, перевод с вакантной ставки на декретную ставку, неполная ставка или увольнение-сокращение.

Сотрудники больницы обратились в администрацию области (в том числе к губернатору), Министерство здравоохранения Курской области, прокуратуру г. Курска с вопросами:
-Причины закрытая стационара?
-Почему здание стационара нельзя использовать дальше в качестве медицинского учреждения?
-Какова дальнейшая судьба здания стационара и прилагаемой огромной территории?

Дополнительно хотелось бы узнать, куда будут перенаправлены пациенты терапевтического и неврологического профиля по новой маршрутизации (койки данного отделения переполнены в некоторых стационарах и люди вынуждены лежать в коридорах или друг на друге в палатах). Почему прикреплённые к этой больнице пациенты должны ехать в другой конец города для получения лечения?

Не на одно обращение сотрудники не получили адекватного ответа в виде регламентирующих документов.

Со 2 октября перестали госпитализироваться пациенты в неврологическое отделение без разъяснений о новой из маршрутизации, люди в нуждающиеся в помощи, оказались предоставлены сами себе.

Решается вопрос о закрытии одного из двух терапевтических отделений. При этом в г. Курске остаются терапевтические отделения на базе КГБ№6, БСМП, КГБ№4, которые не в состоянии вместить в себя огромное количество пациентов, нуждающихся в помощи.

Поражает некомпетентность руководителей здравоохранения г. Курска.

Хочется напомнить губернатору и его подчиненным, что первоочерёдная задача руководителя региона, а тем более здравоохранения - забота о жизни и здоровье граждан, а не фотосессия в белой «каске» на фоне ремонтируемых поликлиник.

❗Продолжается плановое уничтожение...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"