2

✨ Общий гороскоп на 10 октября♈ ОвенСегодня вам...

✨ Общий гороскоп на 10 октября

♈ Овен
Сегодня вам следует быть жестким. Судьба вас нынче не слишком балует, так зачем же давать поблажки окружающим?

♉ Телец
Если у слона разболится зуб, то самое мудрое, что может предпринять оказавшийся рядом - это быстро куда-нибудь спрятаться. Если уж вам так охота высказать свое мнение, постарайтесь, чтобы оно не достигло ушей чрезмерно заинтересованных лиц.

♊ Близнецы
Постарайтесь отвлечься от всех проблем, включая самые мелкие и самые крупные. Не давайте использовать себя для перемещения тяжестей, как физических, так и духовных.

♋ Рак
Сегодня вы рискуете навешать на себя чрезмерно большое количество чужих проблем. Постарайтесь, хотя бы, не отстранять от процесса их решения тех, кому они, собственно, принадлежат.

♌ Лев
Ваше эго стало слишком колючим, его надо бы пригладить, пока этого не сделали другие. Позаботьтесь заодно и о своем внешнем виде.

♍ Дева
Сегодня вы можете получить немало хороших предложений, что само по себе прекрасно, но это обстоятельство поставит вас перед необходимостью выбрать лучшее, каковое качество отнюдь не всегда очевидно. Чтобы не рвать на себе волосы впоследствии, не спешите с решением.

♎ Весы
В данный момент звезды не слишком благоволят к вам, и сие безобразие будет продолжаться до того момента, пока Луна, чье капризное влияние так портит вам жизнь, не изменит своего положения. Постарайтесь избегать споров и других конфликтных ситуаций.

♏ Скорпион
Сегодня вам будут казаться вполне реальными самые невероятные вещи. Построенные вами нынче песочные замки простоят довольно долго.

♏ Стрелец
Сегодня с вами может приключиться жесточайший приступ не слишком оправданной ревности. Если вы не хотите потерять того, кого собираетесь ревновать, постарайтесь этот приступ купировать.

♑ Козерог
Сегодня очень важна будет ваша профессиональная активность, однако постарайтесь не слишком перенапрягаться, в противном случае у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем.

♒ Водолей
Сегодня вы будете особенно легко поддаваться на провокации, что может вылиться в перманентную ссору со всеми вместе и с каждым в отдельности. Постарайтесь отнестись к происходящему с долей юмора, это, пожалуй, лучшее средство от плохого настроения.

♓ Рыбы
Сегодняшний день стоит провести в компании добрых друзей и n-ного количества бутылок пива (где n зависит от размера компании). Деятельность созидательного характера нынче успешной не будет.

✨ Общий гороскоп на 10 октября♈ ОвенСегодня вам...
Читайте также:
4

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём Рождения 🎁 🎂 🎉 наших дорогих одногруппников, родившихся 10 октября

⁣Примите наши искренние поздравления с днем рождения! Наши пожелания со всей теплотой и душевностью: здоровья крепкого вам, счастья в доме несусветного, безудержного веселья, горсть самых радостных улыбок, надёжных преданных друзей. Пусть все ваши мечты непременно сбудутся, все надежды оправдаются и вера в светлое не угаснет никогда. Позитива и любви, новых свершений, наслаждений и успехов. Благ вам всех и удачи, такой, чтоб обогнала все ненастья. Долгих жизни лет! Побольше доброты, уюта, мира, спокойствия и достижений. Доходов крупных, творческих успехов, ясных мыслей в голове! Поздравляем!! 🎆

🎂Встречаем наших именинников: Инна Шарикова, Просто Андрей, Alex Silver, Катерина Сергеева, Маришка Юхалина, Елена Андреева, Валерий Максимов, Анна Амоскова, Ольга Харина, Маша Игрушкина, Ярослава Кузнецова, Юльчик Тамонова, Екатерина Хурхурова, Елена Федотко, Настя Полатай, Диана Абелян, Марина Ганичева, Наталья Хрусталева, Маруся Климова, Алексей Красников, Оксана Казанцева, Елена Федотко, Алёна Фирсова, Любовь Настека, Надежда Андрейцива, Галина Серова, Елена Гаенко, Илья Кожухар, Елена Андреева, Лен-Область Ремонт-Телефонов, Марина Цветкова, Максим Лунев, Алексей Кустура, Маша Курочкина, Наталия Кремнёва, Фермерский Клад, Инна Родикова, Евгений Коченов, Ксения Шатерник, Ирина Сергеевна, Иван Кусов, Дмитрий Демидов, Рома Креведков, Андрей Пепчук, Ксюша Лисина, Игорь Каморов, Константин Попов, Татьяна Иванова, Артём Смородов, Владимир Проценко, Светлана Томина, Евгений Абызов, Зухуржон Зохидов, Роман Васильев, Галина Серова, Лиса Лиса, Юра Козыревский, Светлана Кусенкова, Риша Можей, Валерий Терещенко, Артем Акилов, Андрей Козлов, Тема Самураев, Мила Мила, Дарья Мамина, Алексей Алексей

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"