0

11.октября. В среду. 12.октября. В четверг будет...

11.октября. В среду. 12.октября. В четверг будет выставка на раеповском рынке будет выставка меховой и изделий шубы НОРКА МУТОН АСТРОГАН БОБЁР ОВЧИНЫ ЦЕГЕЕКА СТРЫЖНАЯ НОРКА КРОЛИК атакж дублёнки куртки пальто производство г Пятигорск и БЕЛОРУССИИ ДЕСТВУИТ АКЦЫЕ МЕНЯЕМ СТАРЫЕ НА НОВЫЙ В ЛЮБОМ ВИДЕ С ВАШОЕ ДОПЛАТОЙ

11.октября. В среду. 12.октября. В четверг будет...
11.октября. В среду. 12.октября. В четверг будет...11.октября. В среду. 12.октября. В четверг будет...11.октября. В среду. 12.октября. В четверг будет...11.октября. В среду. 12.октября. В четверг будет...11.октября. В среду. 12.октября. В четверг будет...
Читайте также:
211

Ксения Собчак заявила, что не хочет, чтобы ее сын стал...

Ксения Собчак заявила, что не хочет, чтобы ее сын стал артистом, а ее муж-режиссер Константин Богомолов ненавидит актеров

Сбежавшая из России в Литву Ксения Собчак обнаружилась в Израиле, гражданство которого получила весной. Там журналистка дала интервью иноагенту Михаилу Шацу и его дочери Софье.

Как рассказала Собчак, она не хочет, чтобы ее 6-летний сын Платон продолжил актерскую династию Виторганов. Ксении хотелось бы, чтобы мальчик выбрал более надежную, "четкую" профессию, вроде математика, архитектора или стоматолога, но давить в вопросе выбора профессии на сына не будет.

"Буду вбрасывать свои идеи, но очень осторожно. В итоге все равно доверюсь его выбору, даже если он будет неправильный. Мне бы не хотелось, чтобы сын становился артистом, потому что это профессия развращающая мужчину, которая делает его капризным. Мало кто это выдерживает… При этом мой муж — режиссер, а бывший актер. Константин Богомолов, кстати, разделяет мои взгляды, он ненавидит актеров, поэтому стал режиссером и иногда играет.", - заявила Ксения

Интересные откровения. Родила сына от "развращенного, капризного" актера Виторгана, а второй муж-режиссер артистов, оказывается, ненавидит.

Ксения Собчак заявила, что не хочет, чтобы ее сын стал...
178

Эммануил Виторган впервые за долгое время вышел в...

Эммануил Виторган впервые за долгое время вышел в свет с женой и детьми😅

В Москве состоялась закрытая премьера комедийного сериала «Не дождетесь» о жизнелюбии и взаимоотношениях поколений. В съемках приняли участие Наталья Варлей, Светлана Немоляева, Галина Стаханова, Светлана Тома, Эммануил Виторган и многие другие.

Эммануил Виторган посетил мероприятие вместе с женой Ириной Млодик и дочерьми Кларой и Этель. Эммануил Гедеонович не упустил возможности пообщаться с журналистками и рассказать о своих впечатлениях от работы над сериалом. Актер признался, что быстро нашел общий язык с молодыми коллегами. По словам Виторгана, ему есть, чему у них поучиться.
«Я получил большое удовольствие. Не ожидал, что в молодой режиссуре могут так относиться к артистам, их времени. Они предоставляли нам возможность отдохнуть, никогда ни на чем не настаивали агрессивно. Не дождетесь ничего плохого, все хорошо», — поделился актер.

Эммануил Виторган впервые за долгое время вышел в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"