Читайте также:
19

"Мужчина - это мужчина, а женщина - это женщина":...

"Мужчина - это мужчина, а женщина - это женщина": позиция премьер-министра Великобритании Риши Сунак по гендерам была изложена.

"Мы не должны верить в то, что люди могут быть того пола, какого захотят. Они не могут. Мужчина остается мужчиной, а женщина остается женщиной. Это просто здравый смысл", - сказал политик.

Это замечание вызвало осуждение со стороны активистов за права трансгендеров и аплодисменты участников конференции Консервативной партии Британии.

"Мужчина - это мужчина, а женщина - это женщина":...
9

В Краснодаре пьяный иностранный рабочий ограбил...

В Краснодаре пьяный иностранный рабочий ограбил 8-летнего мальчика прямо на улице.

В полиции Краснодара сообщили, что на улице Крупской города Краснодара некто подошел к 8-летнему ребенку и вырвал у него мобильный телефон. После этого преступник скрылся с места происшествия. По словам местной жительницы, полиция составила описание подозреваемого и объявила его в розыск.

Иностранного работника задержали на одной из улиц города. Во время допроса мужчина признался, что был в сильном состоянии алкогольного опьянения в момент совершения преступления. Он приехал из Узбекистана чтобы заработать деньги и нашел работу на стройке. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье о разбое, за что ему грозит до четырех лет лишения свободы.

В Краснодаре пьяный иностранный рабочий ограбил...
9

В ТЦ Екатеринбурга установили 5-метровую надувную...

В ТЦ Екатеринбурга установили 5-метровую надувную прямую кишку

В соцсетях макет сравнили с песчаным червем из «Дюны» или монстром из фильма «Дрожь земли». Между тем в региональном Минздраве заявили, что «у всех нормальных людей нормальная реакция».

В ТЦ Екатеринбурга установили 5-метровую надувную...
В ТЦ Екатеринбурга установили 5-метровую надувную... В ТЦ Екатеринбурга установили 5-метровую надувную... В ТЦ Екатеринбурга установили 5-метровую надувную... В ТЦ Екатеринбурга установили 5-метровую надувную... В ТЦ Екатеринбурга установили 5-метровую надувную...
9

В ХМАО нашли сосиски и колбасу с вирусом африканской...

В ХМАО нашли сосиски и колбасу с вирусом африканской чумы свиней.

В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре в продаже выявлена продукция, зараженная вирусом африканской чумы свиней. Об этом говорится в сообщениях на сайте Октябрьского района региона. Ранее такие же сообщения были размещены на сайтах города Югорск и сельского поселения Солнечный, но позднее они исчезли.

В ХМАО нашли сосиски и колбасу с вирусом африканской...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"