Читайте также:
149

Не так давно Анастасия Костенко объявила о своей...

Не так давно Анастасия Костенко объявила о своей четвертой беременности, в честь которой устроила семейную фотосессию. Но незадолго до этого стало известно, что девушка сделала пластическую операцию по увеличению груди в Дубае. Подписчики осудили Костенко за то, что, будучи уже беременной, она решилась лечь под наркоз на процедуру. К слову, перед пластикой Анастасия прошла тщательное обследование. Тогда анализы показывали, что она не ждет малыша. На обвинения девушка ответила резко: «Незнание математики и акушерской волокиты — не повод сплетничать и клеветать».

После этого Костенко рассказала в своих соцсетях почему легла под нож хирурга.

«Моя грудь исчезла. Каждая беременность все больше и больше забирала размер. И хороший 75В спустя три малыша стал нулевочкой. Спасали пуш-ап или силиконовые бра», — объяснила свое решение модель.

Дмитрий Тарасов заплатил за операцию два миллиона рублей. Многие были убеждены, что она решилась на операцию из-за желания мужа или постоянной критики со стороны недоброжелателей по поводу ее внешности. Однако, Анастасия утверждает, что это было ее собственное осознанное решение.

Не так давно Анастасия Костенко объявила о своей...
8

Виталий Гогунский не общается со своей дочерью...

Виталий Гогунский не общается со своей дочерью Миланой. Сам он утверждает, что в этом виновата его бывшая, которая настраивает дочь против него.

Вот главная проблема разведенных пар, они не понимают что их отношения это только их ответственность, а отношения детей и родителе это совсем другой вид связи. Каждому ребенку нужны оба родителя даже если они не живут вместе, и тут очень важно не втягивать ребенка в свои скандалы и разборки сколько бы вы боли не принесли друг другу 😊

Виталий Гогунский не общается со своей дочерью...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"