8

📖День Лермонтовской поэзии в библиотеке.📚14...

📖День Лермонтовской поэзии в библиотеке.📚

14 октября Приморская сельская библиотека присоединилась к XI Международной акции "День Лермонтовской поэзии в библиотеке". Организатор акции ГКУК "Пензенская областная библиотеке для детей и юношества".
В акции приняли участие воспитанники Балахтинского детского дома, для них в библиотеке была подготовлена литературная гостиная "Мятежное сердце поэта".
Из рассказа заведующей библиотеки ребята узнали, что М. Ю. Лермонтов-один из удивительных поэтов в литературе. Он погиб, не дожив до 27 лет и создал такие шедевры, которые дали ему право войти в число великих писателей. Рассказ сопровождался показом презентации о жизни и творчестве поэта, а также чтением стихов в исполнении ребят. Ими были прочитаны такие стихи: "Парус", "Смерть поэта", "Листок", "Бородино " и другие.
Закончилось мероприятие пожеланием ведущей не забывать о творчестве поэта и почаще читать его произведения, которые будят мысль, волнуют сердце и зажигают воображение.

📖День Лермонтовской поэзии в библиотеке.📚14...
📖День Лермонтовской поэзии в библиотеке.📚14...📖День Лермонтовской поэзии в библиотеке.📚14...📖День Лермонтовской поэзии в библиотеке.📚14...📖День Лермонтовской поэзии в библиотеке.📚14...📖День Лермонтовской поэзии в библиотеке.📚14...📖День Лермонтовской поэзии в библиотеке.📚14...📖День Лермонтовской поэзии в библиотеке.📚14...📖День Лермонтовской поэзии в библиотеке.📚14...📖День Лермонтовской поэзии в библиотеке.📚14...
Читайте также:
28

ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ В предверии 55 - летнего Юбилея...

ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ

В предверии 55 - летнего Юбилея Балахтинского аграрного техникума, с особой теплотой, хочется говорить о людях , работающих в нашем учреждении.

Кравцов Вячеслав Михайлович - мастер на все руки! Чтобы не вышло из строя или не сломалось, Вячеслав Михайлович спешит на помощь. В любом вопросе, требующем умелых рук и смекалки, Вячеслав Михайлович справляется на отлично!

На этот раз, Вячеслав Михайлович помогал студентам техникума осуществить проект "ЛазерПрофи". Проект идёт к завершению. Из девяти запланированных учреждений дошкольного образования Балахтинского района участники проекта посетили восемь. Все это время Вячеслав Михайлович был вместе с ребятами. Помог распилить 40 листов фанеры, научил хитростям работы с этим материалом. Вырезать макет на лазерном станке это только половина дела, но чтобы из него получилось задуманное изделие, необходимо рассчитать миллиметраж ширины фанеры!

Еще Вячеслав Михайлович очень доброжелательный человек, с улыбкой и шуткой объяснит, поможет, подскажет каждому, кто к нему обратится. Ни одна техническая работа в техникуме не обходится без Вячеслава Михайловича.

Желаем нашему сотруднику доброго здоровья, благополучия и отличного настроения ! Спасибо за Вашу работу !!!

ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ В предверии 55 - летнего Юбилея...
ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ В предверии 55 - летнего Юбилея...
20

❤💥 Давайте поздравим наших подписчиков -...

❤💥 Давайте поздравим наших подписчиков - именинников своими сердечками! ❤ И пожелаем, чтобы все их мечты сбывались! 😊💛
🎊 В комментариях можно поздравлять лично, и благодарить за поздравления!)

🎉 Сегодня День рождения отмечают:
Анастасия Черкашина, Александр Шестаков, Диана Малюгина, Александр Ляхов, Русалина Данигер, Павел Брацук, Шкабарова Алена, Arina Astashkina, Никита Медведский, Наталья Похабова, Люда Манакова, Рая Макарова, Зарина Стерлякова, Дмитрий Милейкин, Злата Ротанова, Светлана Логачева, Татьяна Рыбакова--Ярмышева, Надежда Полянская, Slava Kovalev, Владимир Погорелец, Виктория Дмитриевна, Татьяна Дикова, Людмила Масловаспирина, Aleks Alekseev, Надежда Сычева, Лилия Печеурова

❤💥 Давайте поздравим наших подписчиков -...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"