21

По объявлению на авито заказали дрова ещë в начале...

По объявлению на авито заказали дрова ещë в начале августа. Привезли сразу, но не в полном объёме вместо 4 кубов 3. Деньги оплатили полностью за 4, поверили на слово, т.к поставщики обещали в ближайшее время довезти, но до сих пор дров нет. На сообщения не отвечают, на звонки тоже.
Участники группы, будьте внимательны, очень непорядочные люди!

По объявлению на авито заказали дрова ещë в начале...
Читайте также:
9

👍Выксунцы внесли порядка 300 предложений...

👍Выксунцы внесли порядка 300 предложений по благоустройству общественных пространств в округе. Об этом сообщает местная администрация.

В муниципалитете выделили четыре территории, которые получили наибольшую поддержку среди жителей:

▪️конечная автобусная остановка в Мотмосе,
▪️школа № 9,
▪️микрорайон Южный,
▪️микрорайон Гоголя (5–7).

Эти адреса включили в предварительный список для народного голосования, которое состоится на сайте golosza.ru в 2024 году. Проекты-победители реализуют в 2025-м.

Напомним, в Выксе благоустроили 15 общественных пространств по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». В грядущем году к ним добавятся ещё два: многофункциональные площадки на Дружбе и в микрорайоне Приокском в Досчатом.

👍Выксунцы внесли порядка 300 предложений...
23

❗️Штормовое предупреждение от МЧССегодня в течение...

❗️Штормовое предупреждение от МЧС

Сегодня в течение дня в Нижегородской области ожидаются порывы ветра до 24 м/с и сильный дождь со снегом.
Будьте аккуратны и берегите себя!

P.s. пора перебувать резину 🚘

❗️Штормовое предупреждение от МЧССегодня в течение...
3

⚡В России вырастут цены на медикаменты и детское...

⚡В России вырастут цены на медикаменты и детское питание в стеклянной таре. Кроме того, из-за повышения цен на упаковку некоторые производители переходят на пластик.

Цены поднимутся из-за повышения стоимости самой стеклотары, сообщили «Базе» источники в отрасли. По их словам, дело в росте цен на логистику. С оборудованием и компонентами производства проблем нет — что-то возят из Китая, где научились делать детали для европейских станков, что-то закупают в России. А вот перевозки сильно подорожали: с лета рост составил около 40%, причём из-за повышения цен на бензин это ещё не предел.

Крупных производителей подобной стеклотары не так много и повышение цен на логистику коснулось всех. По информации источников, из-за повышения цен некоторые фармкомпании планируют отказаться от стеклянных тар, где это возможно, и перейти на пластик.

⚡В России вырастут цены на медикаменты и детское...
24

Одна моя знакомая уволилась с работы. Она пахала без...

Одна моя знакомая уволилась с работы.

Она пахала без выходных почти по 10-12 часов в день. Справлялась с самыми трудными заданиями. Разгребала ошибки других и исправляла чужую работу. Терпела молча закидоны начальника-самодура.

Прилежно и ответственно готовилась к проверкам и фактически спасала всю организацию своим профессионализмом. И никогда не скандалила и не ныла. А получала немного.

Ну вот, она приняла решение. Нашла другую работу, где больше платят. И написала заявление, никого не укоряя и не обвиняя. Просто поставила перед фактом. Проработав десять лет, заметьте.

Знаете, там много людей увольнялось. Работа сложная и тяжёлая. И их без проблем увольняли, мол, скатертью дорога!

А на Лену накинулись с необычайной ненавистью и злобой. Ее не хотели отпускать. Ее обвинили!

Ей сказали: «вы всех предали! Вы нам нож в спину воткнули! Вы нас подставили! Вы обманули наши ожидания! Вы нас бросили! Как это низко и подло! Кто же теперь согласится за такие копейки такую работу делать? Кто сможет справиться с такой кучей работы? Как это подло с вашей стороны!».

Вот так и бывает. Когда хороший, ответственный, честный и трудолюбивый человек уходит, вернее, сбрасывает ярмо рабства, его же и обвинят. К нему же проникнутся ненавистью те, кто безжалостно его эксплуатировал.

Плохого преспокойно отпустят и даже помашут вслед добродушно. Без него только легче будет.

А хороший пусть только посмеет уйти! На него выльют ушат грязи, бочку претензий и цистерну обвинений. И потом будут мстить и репутацию портить. Дескать, он всех бросил и подставил. Посмел уйти, когда на нем все держалось!

Так говорят о хороших сотрудниках, хороших мужьях и жёнах, хороших врачах и других специалистах, которых безжалостно эксплуатировали за три копейки. Или задаром. Ехали на них гуртом, свесив ноги. И вот те нате, человек посмел бросить тележку и уйти! Как это подло!

Подло не платить человеку нормально. Заставлять его работать круглосуточно. Вешать на него все проблемы. Не давать отдохнуть. Не замечать его усилия и громадный труд…

Но со скандалом обычно уходят хорошие люди. Вернее, скандалят те, от кого эти люди ушли. Потому что очень обидно потерять раба.

Но это доказывает, что вы правильно ушли. Раз на вас все держалось, как выяснилось. Но вам за это ничего не давали. И не собирались давать…

©Анна Кирьянова

Одна моя знакомая уволилась с работы. Она пахала без...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"