Читайте также:
1

Самым высокооплачиваемым и искусным боксером,...

Самым высокооплачиваемым и искусным боксером, который оставил свой след в истории, был румынский спортсмен Думитру Штефанеску, известный также под прозвищем Гогеа Миту. Это произошло в 1935 году.

Самым высокооплачиваемым и искусным боксером,...
1

В последнее время сотрудникам исполнительных...

В последнее время сотрудникам исполнительных органов и подведомственных учреждений поступают звонки с неизвестных номеров или сообщения в мессенджерах от мошенников. Они представляются руководителями, разными способами просят передать персональные данные, служебную информацию или перевести деньги.

Будьте осторожны: при распознании злоумышленников прекратите беседу и сообщите о произошедшем своему руководству. При возможности запишите разговор или заскриньте переписку. Предоставьте эти данные в техническую поддержку мессенджера и в Управление информационной безопасности Департамента информационных технологий и цифрового развития Югры на электронную почту ib@admhmao.ru. Как заблокировать опасные контакты в приложениях с телефона, смотри в карточках.

В последнее время сотрудникам исполнительных...
В последнее время сотрудникам исполнительных... В последнее время сотрудникам исполнительных... В последнее время сотрудникам исполнительных... В последнее время сотрудникам исполнительных... В последнее время сотрудникам исполнительных... В последнее время сотрудникам исполнительных... В последнее время сотрудникам исполнительных... В последнее время сотрудникам исполнительных...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"