Читайте также:
7

Несмотря на то, что по документам Зинат Би Бхопал из...

Несмотря на то, что по документам Зинат Би Бхопал из Индии "всего" 101, она утверждает, что ей уже на двенадцать лет больше, а именно - 113 лет.

Представители Книги рекордов Гиннеса намерены выяснить истинный возраст столь необычной индианки, однако, по, их данным, она в любом случае является самой старой карлицей на планете.

Несмотря на то, что по документам Зинат Би Бхопал из...
2

Он вернулсяТот самый Константин Дудин, который...

Он вернулся

Тот самый Константин Дудин, который буквально прогремел на всю страну со своей методикой запоминания любой информации.

До 2010 года у него была просто отвратительнейшая память. Настолько, что его почти уже отчисляли из школы из-за неуспеваемости. Константин просто не мог выучить даже элементарные предметы, а о подготовке к ЕГЭ и речи не шло.

Но потом все изменилось. Он исправил оценки, поступил в университет, закончил его с красным дипломом. Затем установил три мировых рекорда по запоминанию, выступил на шоу “Удивительные люди”, написал свою книгу по развитию памяти, создал цикл передач, обучил огромное количество людей секретам запоминания.

И все это просто благодаря тому, что Константин Дудин просто познакомился с мнемотехникой. Именно она позволила ему кардинально изменить свою жизнь и получить все, что он имеет сейчас.

Если следовать его советам, у вас будет память, как у компьютера.

Мелкий шрифт под звездочкой в договоре. Дни рождения всех родных и близких. Владение иностранным языком - и не одним, а пока не надоест. Ну и на десерт - красный диплом. Что выбираете?

И вот этот самый Дудин решил провести бесплатное 5-дневное обучение!

Бесплатное!

Целых 5 дней!

Причем не надо никуда ехать - надо просто вечером выделить час-полтора. Всё будет проходить в режиме онлайн, через интернет.

Как достигаются такие впечатляющие результаты по его методике? Ну, если вкратце - всё дело в способе запоминания.

Вы можете обмануть свою память и заставить её запоминать в 2 раза больше и быстрее, при этом не забывая ничего важного. На это способен каждый человек, ведь мозг — это как мышца. И эту мышцу можно с лёгкостью натренировать!

Попробуйте развить свою память вместе с Константином всего за 5 дней. Тем более это бесплатно. Жмите на ссылку и записывайтесь:

https://vk.com/app5898182_-185587893#s=1849810&force=1&utm_source=vk-market-116&utm_medium=b-1-b-51-hb-16-369.2&utm_term=kb-1-a-1

Скепсис - приветствуется! Посмотрите, послушайте, проверьте - а потом уже и сделаете свои выводы.

Он вернулсяТот самый Константин Дудин, который...
Он вернулсяТот самый Константин Дудин, который...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?