Читайте также:
93

👍🏻Благодарим предпринимателей с. Алнаши и...

👍🏻Благодарим предпринимателей с. Алнаши и неравнодушных жителей в оказании помощи в сборе средств для приобретения сетей. С вашей помощью плетение маскировочных сетей не останавливается, и мы продолжаем отправлять их для наших бойцов. Также спасибо тем, кто оказывает материальную помощь.

Сегодня очередная партия сетей уехала в г. Ижевск для дальнейшей отправки в Удмуртский полк. Также отправили гуманитарную помощь по заявке медицинского работника из-под Кременной. На эту просьбу откликнулось руководство санатория "Варзи-Ятчи". Большое спасибо! 👍🏻

Сбор гуманитарной помощи и средств на приобретение материала для маскировочных сетей продолжаются. Обращайтесь в Алнашскую районную библиотеку или звоните по телефону 8 904 838 86 25.

#алнашская_библиотека
#библиотека18
#своихнебросаем

👍🏻Благодарим предпринимателей с. Алнаши и...
👍🏻Благодарим предпринимателей с. Алнаши и... 👍🏻Благодарим предпринимателей с. Алнаши и... 👍🏻Благодарим предпринимателей с. Алнаши и...
4

⚡В центре Перми скопились восьмибалльные пробки....

⚡В центре Перми скопились восьмибалльные пробки. Дептранс сообщает, что автобусы отстают от расписания на 15–20 минут.

Судя по Яндекс.Картам, движение сильно затруднено на Комсомольском проспекте, шоссе Космонавтов, улицах Ленина, Екатерининской, Пушкина, Куйбышева, Попова, Стахановской и других.

⚡В центре Перми скопились восьмибалльные пробки....
2

‼️Студенты, получающие официальный доход, имеют...

‼️Студенты, получающие официальный доход, имеют право на налоговый вычет за образование. При этом форма обучения не важна, главное чтобы у образовательной организации была лицензия.

При оплате своего обучения можно вернуть до 13% от максимальной суммы в 120 тыс. рублей в год, то есть 15,6 тыс. рублей. В остальных случаях — до 13% от 50 тыс. рублей в год или 6,5 тыс. рублей. При этом допускается одновременное получение выплат за собственное обучение и обучение ребенка.

Оформить налоговый вычет можно через работодателя или на сайте ФНС.

‼️Студенты, получающие официальный доход, имеют...
1

Акция сразу на месяц! Ага, чтобы было приятно не один...

Акция сразу на месяц!

Ага, чтобы было приятно не один раз, и даже не три дня, или неделю, а целый месяц. Мы дарим с 6 по 31 октября скидку -10% на весь чек при заказе от 2 000 руб. по промо: PF53

Больше кайфа - больше скидка: clck.ru/35S2JK

Акция сразу на месяц! Ага, чтобы было приятно не один...
7

‼️Житель Перми во время ссоры едва не отрезал...

‼️Житель Перми во время ссоры едва не отрезал голову своей жене на глазах у детей. Об этом рассказала потерпевшая Аида Суванова.

«Последнее, что я помню, это как у меня из шеи хлещет кровь и как ревут мои дочки. Врачи сказали мне, что я лежала в коме три дня, и объяснили, что я чудом выжила: если бы скорая не приехала вовремя, шансов у меня не было бы. Мой муж меня и раньше бил, но за нож схватился во время последней ссоры», — рассказала Суванова «Комсомольской правде».

Женщину спасла ее 11-летняя дочь, которая вытащила нож и позвонила ее сестре. По словам Аиды Сувановой, последняя ссора с мужем у нее произошла из-за золотых украшений. «Я обнаружила, что они пропали, а золота там было больше, чем на 100 тысяч рублей. Муж мне, в конце концов, признался, что сдал золото в ломбард. Я сказала ему, что мне все надоело, что буду подавать на развод. Тут он и схватил нож со стола», — объяснила она.

По прогнозам врачей, потерпевшую еще не скоро выпишут из больницы. Ее дети в это время будут находиться у ее сестры, которая и вызвала скорую помощь после звонка старшей дочери. Мужа Аиды Сувановой задержали и поместили в СИЗО.

‼️Житель Перми во время ссоры едва не отрезал...
3

‼️В Пермском крае во время осеннего призыва на...

‼️В Пермском крае во время осеннего призыва на срочную службу в армии планируется отправить чуть более 2,9 тыс. человек. Те, кого призвали на службу, сейчас готовятся к отправкам - первая должна состояться в ближайшее время. Сейчас срочники прибывают в пункты сбора, сообщает Ветта.

По словам начальника отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Пермского края Сергея Мазунина, планка в 2,9 тыс. человек установлена для региона штабом Центрального военного округа. Призывников будут отправлять во все регионы РФ. По словам Мазунина, этот показатель реализуем.

Осенний призыв в России и Прикамье начался 1 октября. Завершится он 31 декабря. 

‼️В Пермском крае во время осеннего призыва на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"