92

Клава Кока после очередного слива в сеть пообещала...

Клава Кока после очередного слива в сеть пообещала своим подсписчикам создать проект, в котором она будет тратить деньги на людей, чтобы почистить свою карму🤣

На следующий день в её паблике ВКонтакте был опубликован пост про создание собственного телеграмм-бота с лимитом участников в 5000 человек «Kтo xoчет стaть миллионepoм?»

Для чего он был сделан?
По словам Клавы « Я устала проигрывать деньги, лучше я их потрачу на радость людей»
Суть бота заключается в том, что тебе нужно ответить правильно на 3 вопроса и ты сможешь забрать 5 000₽

Акция закончится уже 31 октября, поэтому в твоих интересах зайти и залутать свои 5к 😎

Ссылка на игру в комментариях

Клава Кока после очередного слива в сеть пообещала...
Читайте также:
7

‼️‼️ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ‼️‼️‼️Вчера с 13 до 15:00...

‼️‼️ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ‼️‼️‼️
Вчера с 13 до 15:00 была сбита собака в районе РусьКино - Дом мебели. Может у кого то есть запись с регистратора пожалуйста ПОМОГИТЕ!!! Может кто-то видел как это произошло!
Нам нужна любая помощь и информация!!!!
Всем откликнувшимся большое спасибо!

‼️‼️ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ‼️‼️‼️Вчера с 13 до 15:00...
21

Езжу в Ковров каждый день,ну как бы то что колотили по...

Езжу в Ковров каждый день,ну как бы то что колотили по ямам вырытым 2 недели это ладно,2 часа в пробке каждый день тоже не вопрос,но рабочие начали ложить асфальт не дождавшись снега,это конечно большой шаг вперед для нашей страны,берет гордость за Россию!Россия вперед 👏 💪😎🇷🇺можно не анон😂

Езжу в Ковров каждый день,ну как бы то что колотили по...
Езжу в Ковров каждый день,ну как бы то что колотили по... Езжу в Ковров каждый день,ну как бы то что колотили по... Езжу в Ковров каждый день,ну как бы то что колотили по...
13

В большинстве населенных пунктов Никольского округа...

В большинстве населенных пунктов Никольского округа восстановили электролинии

На восстановлении электролиний в Никольском округе работают 13 бригад, на подъезде 14-я бригада из села имени Бабушкина. Задействованы 65 человек и 22 единицы техники. Об этом сообщил глава муниципалитета Вячеслав Панов на своей странице в соцсети ВКонтакте.

«На текущий момент без электроосвещения остаются пять населенных пунктов и 395 человек. В 29 деревнях электролинии восстановлены. Очень надеемся, что в течение сегодняшнего дня все аварийные ситуации будут устранены. Жители деревень Родюкино и Кузнечиха будут обеспечены подачей электроэнергии к 19 часам», – прокомментировал ситуацию Вячеслав Панов.

По вопросам обеспечения жителей округа электроэнергией можно обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу Никольского округа по телефонам: 2-10-60

В большинстве населенных пунктов Никольского округа...
2

💥КАМЧАТСКИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ💥 Только дикая рыба,...

💥КАМЧАТСКИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ💥
Только дикая рыба, которая имеет более выраженный вкус, благодаря естественной диете и активной жизни! Она содержит более высокие уровни полезных жирных кислот, которые необходимы для здоровья сердца и повышения иммунитета!
📅с 21 по 22 октября (сб, вс) с 10.00 до 17.00 в бывшем ТД «Стрекоза» (Никольск, ул. Ленина, 40)
🐟 В ПРОДАЖЕ: Чавыча, белорыбица, сёмга, тунец, муксун, марлин, нерка, омуль, зубатка, жир тюленя, кальмар ГК, таймень ГК, горбуша, икра бочковая и многое другое!
✅ НОВИНКИ - Зубатка ГК, стейк чавычи ГК, рулеты из разных видов рыбы!
🎉 Красная рыбка у вас на столе и вкусная по цене!
АКЦИЯ на Русский лосось! (1950 руб) 1690 руб.
💪Тюлений жир — (2300 руб) 1599руб
3 банки консервов из красной рыбы за 490руб

#r

💥КАМЧАТСКИЕ ДЕЛИКАТЕСЫ💥 Только дикая рыба,...
0

10 очагов внебольничных пневмоний зарегистрировано...

10 очагов внебольничных пневмоний зарегистрировано на Вологодчине

В связи с возникшей ситуацией по ОРВИ и внебольничным пневмониям сегодня провели внеочередного заседания Межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии по Вологодской области под председательством заместителя губернатора области Ларисы Каманиной.

В России и в Вологодской области продолжается сезонный подъем заболеваемости ОРВИ и внебольничными пневмониями. Только за последнюю неделю рост внебольничных пневмоний составил 35%, а по сравнению с прошлым годом — в 1,7 раза.

На территории Вологодской области зарегистрировано 10 очагов внебольничных пневмоний в организованных коллективах. Частично закрыто 25 классов в 10 школах и 2 группы в 2 техникумах в Вологде и Череповце, полностью закрыто 3 школы в Белозерском округе и Шекснинском районе.

«В связи с нарастанием эпидемиологического неблагополучия по респираторным инфекциям принято решение о дополнительных мерах по противодействию распространения гриппа и ОРВИ, включая усиление противоэпидемического режима, организация системы раннего активного выявления случаев заболеваний, активизация практики приостановления учебного процесса в отдельных группах, классах образовательных учреждений при отсутствии по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ от 20% детей в классах, группах, и учреждений в целом — при отсутствии 20% и более от численности учащихся образовательных учреждений; более 2-х случаев внебольничных пневмоний в классах — закрытие классов, более 10-ти случаев в организации — временное приостановление деятельности организации сроком до 10 календарных дней», — пояснил начальник департамента здравоохранения Вологодской области Алексей Плотников.

10 очагов внебольничных пневмоний зарегистрировано...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"