Читайте также:
1

Ребята, заполнила свои данные и через 8 минут пришли...

Ребята, заполнила свои данные и через 8 минут пришли деньги на карту. Супер [https://vk.com/topic-203224171_48030948|условия]. Всем рекомендую этого бота! Кстати, тут не нужен паспорт.

Держите ссылку, тут вам помогут - https://vk.me/anticrisis_bot

Ребята, заполнила свои данные и через 8 минут пришли...
6

КрампусКрампус получил своё имя от старого...

Крампус

Крампус получил своё имя от старого немецкого слова "коготь". В Австрии, Святой Николай, которого называют Санта-Клаусом со своим помощником, ужасным демоном по имени Крампус, путешествует от дома к дома в канун Рождества. 

Крампус - это краснолицый козлорогий демон, который покрыт мохнатой, черной шерстью. На теле у него висят цепи и он звонит в большой колокольчик. У него длинный, висящий изо рта красный язык, хвост и в руках у него большая палка и чёрный мешок. 

В канун Рождества австрийские дети расставляют свои ботинки на подоконнике или за пределами своей спальни. Пока они спят, Санта-Клаус и Крампус приходят в их дом. Если дети вели себя хорошо, Санта оставляет им в ботинках конфеты и угощения. Если они вели себя плохо, Крампус бьет их палкой. Если дети вели себя очень плохо, то Крампус засовывает их в мешок и бросает в реку. 

Только представьте себе: Рождество, вы только что посмотрели с семьёй рождественский фильм и попели песенки у камина. Потом вы идёте ложиться спать, когда вдруг, в вашу спальню врывается огромный лохматый, рогатый монстр, за которым волочатся цепи и он звонит в колокольчик. Он накидывается на вас и бьет палкой по голове, а вы зовёте на помощь родителей. Затем он закидывает вас в мешок и уносит, в то время, как ваши родители стоят в стороне и ничего не делают. А потом он приносит вас к реке, бросает в воду и вы тонете. А всё потому, что вы очень плохо вели себя в течении года. 

Легенда о Крампусе стала такой популярной, что история о нём распространилась по всей Европе. Особенно популярным этот персонаж стал в Чехии, Словакии, Словении, Хорватии и Италии. 

Сегодня, день Крампуса отмечается 5 декабря. В провинциальных городах, некоторые мужчины одевают меха, тяжелые ботинки и омерзительные маски с рогами. Потом, стуча палками и звеня цепями и колокольчиками, они идут по городу, посещая дома, в которых есть маленькие дети. Когда родители открывают им двери, те начинают терроризировать детей: рычат и размахивают в воздухе своей палкой. Дети кричат и плачут. После того, как детей хорошенько напугали, родители приглашают гостей сесть за стол, чтобы выпить. 

Вот некоторые свидетельства очевидцев.

"Я долго жил в Австрии и помню, что часто у нас по городу разгуливали Крампусы. Это один из самых страшных моментов, пережитых мною, когда я был ребёнком. Это также один из самых крупных выбросов адреналина, потому что угроза достаточно реальна. Однажды, Крампус увидел моих друзей и меня и стал гнаться за нами. Мы перепрыгнули через забор и побежали через задний двор, но Крампус всё равно продолжал гнаться за нами. Если он вас поймает, он обычно хорошенько отхлестает тебя по ногам, м - да, это больно. И это действительно страшно. Я так и не могу забыть этот ужас, пережитый в детстве" - Кристоф. 

"Я австрийка и хорошо знакома с Крампусом, потому что в детстве он несколько раз колотил меня" - Нина. 

"Моя семья жила в Германии, когда я был маленьким. У меня с моими братьями и сёстрами каждое Рождество была прекрасная возможность познакомиться с Крампусом. И для ребёнка это было действительно страшно! Крампус приходил к нам в дом, мы выстраивались и он задавал нам вопросы, хорошо ли мы вели себя в течении года. У него был большой мешок, из которого торчали детские ручки и ножки и из него раздавались детские крики и стоны. Крампус бил, поэтому мешку кнутом. О, поверьте, нам очень не хотелось оказаться в этом мешке!" - Гэвин. 

Вот теперь, когда вы были уверены, что Рождество - это единственное время года, когда нет ничего страшного, вспомните о Крампусе.

КрампусКрампус получил своё имя от старого...
0

Друзья! Просим принять участие в небольшом...

Друзья! Просим принять участие в небольшом социологическом опросе: «я и гигиена».

Наверняка многие сталкивались с проблемой использования общественных туалетов:
- в поезде/на самолете, в торговых и развлекательных центрах, при посещении больницы (ожидание в очереди, нахождение в стационаре);
- ребенок жалуется на то, что не может нормально сходить в туалет в школе, так как там грязно, приходится терпеть до дома (а иногда в ущерб занятиям). И это хорошо, если он успевает дойти до дома, в противном случае — насмешки из-за «грязных трусов».

И ведь несмотря на то, что систематически проводится уборка таких помещений, согласитесь, всегда остается ощущение антисанитарии (ведь неизвестно сколько раз мыли одной и той же тряпкой унитазы, сколько человек уже посетило туалет после этой уборки).
Предлагаем Вашему вниманию новинку на российском рынке: покрытия для унитаза из ХЛОПКА одноразовые, с двухслойной защитой:

https://www.wildberries.ru/catalog/93202802/detail.as?utm_source=vkentryprofit&click_id=v1_528240522

Исследования показали, что данное изделие обеспечивает бОльшую защиту от грязи и микробов, комфорт и гигиену при посещении туалетов общего пользования.

Отличие от подобной и аналоговой продукции:
- подобная: состав целлюлоза — низкие характеристики прочности, отсутствие защитного слоя, который предотвращал бы соприкосновение кожи со сточными водами;
- аналоги: состав целлюлоза — менее прочные и уступают гигиеническим свойствам хлопка, при этом продукт находится в одном ценовом диапазоне с хлопковыми покрытиями.

В этой связи хотели бы попросить Вас ответить ниже на вопрос:

Друзья! Просим принять участие в небольшом...
Друзья! Просим принять участие в небольшом... Друзья! Просим принять участие в небольшом... Друзья! Просим принять участие в небольшом... Друзья! Просим принять участие в небольшом...
13

Неожиданный конец ... Хочу рассказать вам историю ,...

Неожиданный конец ... 

Хочу рассказать вам историю , она произошла со мной и моими друзьями . Мы решили так сказать отдохнуть расслабится , но все пошло не так , как хотелось бы....

Произошло это 13.08.2014 в городе назовем его городом N , я моя подруга и наши друзья Кирилл и Таня ( пусть их зовут так) 
Начиналось все отлично , девочки съездили в магазин за алко , мы провели это время в разговорах. Все пошло ни как обычно , упустим подробности , так как все началось после выпивки , мы разошлись по комнатам , мы решили пошутить над друзьями , и напугать их у нас это не получилось так как ,я не самый тихий человек , как обычно нашумел . Зайдя в комнату Таня сказала , что слышит странные звуки , мы прислушались , это был звук похожий на капли воды , мы стали вслушиваться , и я все свалил на недавний дождь и капли воды с крыши , но я еще не понял как я ошибся .... Все время обсуждения этого не обычного звука , я просидел спиной к открытой дверце балкона , я почувствовал холодный взгляд на спине , но поворачиваться не стал ,т.к очень мнительный . Я чувствовал этот липкий холодный взгляд , но я попытался сбить это наваждение и предложил девушке оставить нашу парочку наедине , мы сели в зале я продолжал чувствовать это липкий взгляд на себе, мы услышали шаги, свалили все на разыгравшиеся воображение , позже я услышал тихий плач , где то в квартире ... Я был зверски напуган , но не подал вид дабы не напугать девушку , я понял что слышал плачь из комнаты Кирилла и Тани. Я решил проверить ,зайдя в комнату я почувствовал этот взгляд , только он смотрел мне в глаза , свет был погашен , я включил свет , и увидел это существо , оно напоминало на вид человека , но с неестественно выгнутыми конечностями , оно метнулось ко мне пронеслось мимо меня , метнулась в зал я услышал вскрик девушки , я окликнул ее она молчала , выйдя на балкон я увидел то что оно сделало , с нашими друзьями , я напугался выбежал и закрылся в туалете , оно ломится шипит не разборчиво, через какое то время я понял что оно шипит : " они мертвы ты следующий ..." Я боюсь но дверь уже скоро не выдержит ,ну все оно в туалете , если ты это читаешь я уже мертв , и кстати .... Ты следующий ....

Неожиданный конец ... Хочу рассказать вам историю ,...
13

Проклятая квартираМоего отца перевили на работе на...

Проклятая квартира

Моего отца перевили на работе на другой край города, и по этому нам пришлось поменять квартиру. Мы переехали в квартиру, в которой раньше жила порядочная семья с детьми. Куда сейчас она делась знали только мои родители, но говорить мне отказывались.

Через неделю у них должна была быть годовщина, и они решили сходить в ресторан. Переговорив все это со мной, они предлогали вызвать мне няню либо попросить кого-нибудь из знакомых со мной посидеть. Я на отрез отказывался, говоря им, что я уже не маленький. Стоя перед выходом, мама начала мне читать марали:"Не открывай дверь незнакомцам." И прочую ерунду. Когда они ушли, я взял кота и пошел спать. Долго не мог уснуть. И тут послышался какой-то стук в дверь. Я удивился, ведь у родителей есть ключи. А потом пришла в голову мысль, что они могли их потерять, но зачем тогда стучать можно же позвонить. Думаю показалось. Но тут еще один стук. Я замер. Стук начал раздоваться все громче и громче. Дошло до того что начали шкрябаться в дверь. Потом все прекратилось. Но стало как-то холодно. Я услышал какой-то громкий шепот:"УБЕРАЙСЯ!!!" Он говорил это все громче и громче. Книги падали с полок, вазы бились. За одно мнгновенье все превратилось в хаос. Я отключился. Когда очнулся, надо мной стояли родители и врач. От ужаса я перестал разговаривать. 
На следующий день возвращаясь со школы, я увидел изуродованные тела моих родителей, а на стене было написанно кровью:"ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ".

Проклятая квартираМоего отца перевили на работе на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"