107

Бритни Спирс была беременна от Джастина...

Бритни Спирс была беременна от Джастина Тимберлейка.

Это сейчас в интернете детские игрульки Селены Гомес и Джастина Бибера считают огромным скандалом, однако Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк точно не играли в игры, учитывая, что о них до сих пор говорят все СМИ.

Бритни в своих новых скандальных мемуарах рассказала, что она была беременна от Джастина, однако певица сделала аборт, потому что он «не был рад» этому:

«Это было неожиданно, но для меня это не было трагедией. Я очень любила Джастина. Я всегда думала, что когда-нибудь у нас будет дружная семья. Просто это случится гораздо раньше, чем я предполагала. Но Джастин определенно был не в восторге от беременности. Он говорил, что мы не готовы к появлению ребенка в нашей жизни, что мы слишком молоды».

Бритни подчеркивает, что если бы решение зависело только от нее, она бы никогда не прервала беременность, но Джастин был уверен в правильности этого поступка.

Бритни Спирс была беременна от Джастина...
Читайте также:
41

Добрый день! Институт археологии РАН проводит...

Добрый день! Институт археологии РАН проводит археологические раскопки в Осташкове. Исследуем городские слои 16-17 веков. Нам нужны помощники: взрослые, студенты и школьники с 14 лет. На выходные и в будние дни. Будем рады любой помощи. Тел. 8-920-159-60-77 Наталья Алексеевна

Добрый день! Институт археологии РАН проводит...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"