В наличии и под заказ. Широкий диапазон цен и помощь в подборе нужного варианта.

У кого нежеланная беременность в связи с непредсказуемыми обстоятельствами в жизни.
Не делайте аборт.Может не успели сделать ,аборт и плануете оставить в роддоме,напишите пожалуйста мне.)
Я с радостью взяла бы малыша к себе.
У самой нет больше возможности заиметь ребенка.

285

Спортсменки Тверской области впервые завоевали...

Спортсменки Тверской области впервые завоевали награды межрегиональных соревнований по роуп скиппингу.
Призерами фестиваля «Нижний SKIPPING FEST» стали воспитанницы Торопецкой спортивной школы.

В Нижнем Новгороде состоялся межрегиональный спортивный фестиваль «Нижний SKIPPING FEST» по роуп скиппингу (спортивной скакалке). Соревнования собрали 420 участников из 28 клубов и девяти регионов.

Впервые на официальных стартах выступили и представительницы Тверской области – воспитанницы Торопецкой спортивной школы, в которой с сентября текущего года начали развивать роуп скиппингу (спортивную скакалку).

Дебют оказался успешным и принес Верхневолжью первые в истории награды по этому молодому виду спорта. Причем серебряными призерами межрегионального фестиваля стали сразу три скиппера из Торопца в разных дисциплинах.

Арина Харлампиева заняла второе место в прыжках за 30 секунд. Валерия Чевина завоевала серебро в прыжках крестах за 30 секунд. Алиса Астафьева финишировала второй в прыжках на двух ногах на 30 секунд.

Спортсменки Тверской области впервые завоевали... Спортсменки Тверской области впервые завоевали... Спортсменки Тверской области впервые завоевали...