Читайте также:
15

Не могу встретить нормального, любящего парня!Как...

Не могу встретить нормального, любящего парня!
Как только мужчины узнают, что я девственница, так сразу начинают задавать мне неприятные вопросы и подкалывать меня, а потом сливаются.

Так и умру скорее всего одна! Потому что нынче пошли такие боязливые мужчины. Не готова ни за кем бегать, если я буду бегать за мужчиной, то я перестану чувствовать себя женщиной и видеть в нем самом этого мужчину!

Хотя сами говорят, что хотят в жены девственницу. Судя по последним новостям из мира шоу-бизнеса, в жены выбираются не девственницы, а первые встречные и проститутки. Очень жаль, что я родилась в таком развратном мире, где ценятся только блядство, связи и деньги.

Не могу встретить нормального, любящего парня!Как...
1

Подскажите пожалуйста! Думаю приобрести кгт на...

Подскажите пожалуйста! Думаю приобрести кгт на Кувыкина 8, хочу узнать сколько там Коммунальные платежи? И какой контингент проживает. Не хотелось бы оказаться соседом буйного пьяницы или наркомана. Риелторы красиво все расписывают. Хотелось бы узнать от первых лиц.

Подскажите пожалуйста! Думаю приобрести кгт на...
20

Будьте внимательны, когда принимаете оплату...

Будьте внимательны, когда принимаете оплату переводом, молодой человек, нашёл старый чек об оплате в Сбербанке онлайн, показал, что оплатил, перевода никакого не было) Приятного Вам аппетита, молодой человек!

Будьте внимательны, когда принимаете оплату...
Будьте внимательны, когда принимаете оплату... Будьте внимательны, когда принимаете оплату...
7

Собаки умеют самостоятельно справляться с тревогой...

Собаки умеют самостоятельно справляться с тревогой

У собак есть замечательная встроенная способность успокаивать себя и других в кризисных ситуациях или момент сильного возбуждения. Чтобы расслабиться и собраться с мыслями, им необходимо что-то погрызть, пожевать или порвать. Во время работы челюстей стимулируются окончания блуждающего нерва, при активации которого выделяется химическое вещество, являющееся природным успокоительным. Если же собака видит, что кому-то из ее окружения тревожно или назревает конфликт, она может начать зевать или пытаться своим телом разделить перевозбужденные стороны, всунувшись между ними. Часто владельцы принимают такое поведение за ревность, но на самом деле пес может принять за ссору любое сближение. Даже если кто-то просто пытается обняться, его долг – предотвратить это.

Собаки умеют самостоятельно справляться с тревогой...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"