38

Алла Пугачева с семьей перехала на лето в Юрмалу и...

Алла Пугачева с семьей перехала на лето в Юрмалу и арендовала виллу стоимостью 15 миллионов рублей в месяц.

Но Алла Пугачева, временно перебравшаяся из Израиля в Латвию, разместилась с особым комфортом. Как сообщает риэлтор, специализирующийся на сдаче элитной недвижимости в Юрмале, певица арендовала виллу "Марта", в пересчете на рубли ежемесячно артистка должна платить за нее 15 миллионов рублей.

На вилле есть большая кухня, несколько спален, ванных комнат, а также четыре отдельных апартамента, библиотека, собственный кинозал, японский сад и даже художественная галерея.

В публикации отмечается, что вилла площадью 210 квадратных метров сдана до конца лета. Журналисты полагают, что все это время там будет жить Алла Пугачева со своей семьей. Певица тяжело переносит жаркое израильское лето, а у ее мужа Максима Галкина, который признан иноагентом, запланированы в Юрмале выступления. К слову, сама Алла Пугачева в скором времени собирается посетить фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala 2023, который организует Лайма Вайкуле.

Алла Пугачева с семьей перехала на лето в Юрмалу и...
Читайте также:
3

"В моей скрытой комнате интим просто...

"В моей скрытой комнате интим просто потрясающий": Анастасия Волочкова сделала откровенное признание.

Бывшая актриса Большого театра никогда не сокрыттвала свою интимную жизнь, считая ее очень важной. Частую смену партнеров критикуют поклонники, но сама звезда уверена, что не может обойтись без новых страстных чувств.

Анастасия рассказала о специальной комнате в своем загородном особняке. "Там есть хамам с свечами. Очень романтично. Интим здесь просто потрясающий. При свечах, в шпагате", - объяснила Волочкова.

Анастасия призналась, что не может представить себе отношений, в которых не будет места для любви. Более того, экс-балерина Большого театра уверена, что в плане интимных отношений она не имеет равных среди женщин.

"Когда встречаешь человека, с ним нужно некоторое время прожить и понять, хороший он или нет, подходит ли он тебе, комфортно ли с ним или нет. У меня в постели никогда не бывает некомфортно. Со мной всегда комфортно. Постель - это очень важно", - заявила она.

"В моей скрытой комнате интим просто...
18

«Мисс Москва-2023» Ангелина Бреженская оказалась в...

«Мисс Москва-2023» Ангелина Бреженская оказалась в замешательстве на программе Павла Воли.

29 июня в Москве прошел финал конкурса «Мисс Москва». Корону победительницы получила Ангелина Бреженская, 25-летняя девушка из Саратова. В Интернете помимо поздравлений она столкнулась с негативными комментариями: одни сравнивали ее с пластиковой куклой, другие обвиняли во множественных пластических операциях. Недавно Ангелина стала гостем шоу Павла Воли, где отвечала на сложные вопросы комика. Так, она заявила, что, действительно, обращалась к пластическому хирургу, но не считает это стыдным.

Девушка утверждает, что именно потому она победила в конкурсе, что умеет подать себя правильно, продемонстрировать свою женственность и сексуальность. Павел предложил ей ответить на вопросы о конкурсах красоты в формате быстрого опроса. «Не все покупается на конкурсах», — ответила Ангелина, вызвав смех у ведущего. Она также опровергла стереотип о том, что участницами конкурсов бывают только глупые девушки.

Воля предложил модели пройти через блиц-опрос. Он спросил, всё ли на конкурсах покупается. «Не все», — смущенно ответила девушка. Затем Воля решил проверить ее интеллектуальные способности и попросил назвать столицу Румынии. «Босния и Герцеговина», предположила красавица. Неприятные вопросы не закончились.

«Победа в конкурсе достается только через постель?», — спросил Павел Воля. «Не только...» — ответила Ангелина и рассмеялась. «Очень точный и исчерпывающий ответ», — пошутил комик.

«Мисс Москва-2023» Ангелина Бреженская оказалась в...
28

Трилетний и полугодовалые сыновья Максима больше...

Трилетний и полугодовалые сыновья Максима больше никогда не увидят своего папу, который погиб героически на службе в Специальных войск охраны.

Максим появился на свет 32 года назад в городе Иркутске. Все его детство было пропитано добротой и мужеством, а сердце горело желанием стать полицейским. Однако эта мечта казалась невероятно далекой.

Из-за медицинского запрета Максим не мог пройти службу в армии, что было необходимым для того, чтобы попасть в сферу работы полицейского. Начало службы стало для него билетом в счастливое будущее. Даже несмотря на запреты врачей и наличие двух маленьких сыновей, Максим решился подписать контракт и отправиться на службу в Специальные войска охраны.

Там его неожиданно поджидала контузия, и ему пришлось временно вернуться домой, где его близкие заботливо его отлечили. Однако ни все трудности, ни забота о семье не смогли остановить его, и Максим снова отправился на службу, которая окутывала его опасностью и сложностью.

Через некоторое время жена Максима получила трагический звонок и услышала эти слова: "Выражаем свои соболезнования. Ваш муж - герой, он погиб". Теперь его сыновья уже никогда не увидят своего отца.

Трилетний и полугодовалые сыновья Максима больше...
11

«Тяжело»: Ольга Рапунцель осталась с детьми на улице...

«Тяжело»: Ольга Рапунцель осталась с детьми на улице после ссоры с мужем из-за квартиры

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко заявили о своем разводе в начале 2023 года. Недавно блогерша пожаловалась, что приходится жить в отеле со своими детьми из-за бывшего возлюбленного.

Она не раскрыла мужу место своего проживания. По словам Дмитренко, его супруга не позволяет ему видеться с детьми и всегда говорит о нем плохо. Ольга рассказала, что предлагала разделить квартиру между ними на доли для детей. Таким образом, Дмитрию досталась бы четвертая часть квартиры, а остальное Ольга собиралась оставить для себя и своих дочерей.

Дмитренко отказался от условий жены и потребовал половину общей квартиры, опасаясь остаться совсем без жилья.

Экс-участница телестройки пожаловалась, что муж не имеет нравственного права забрать половину квартиры, так как ремонт был произведен на ее собственные деньги. Кроме того, недвижимость была приобретена за деньги, полученные от продажи квартиры, которую Ольга ранее выиграла в конкурсе «Человек года», организованном руководством «Дома-2».

«Тяжело»: Ольга Рапунцель осталась с детьми на улице...
9

Молодая женщина выпила вино после того, как...

Молодая женщина выпила вино после того, как увеличила губы, и очень пожалела об этом.

В известном, что в течение 24 часов после проведения процедуры противопоказаны алкогольные напитки, так как алкоголь замедляет процесс восстановления. Пользователь под ником kayleighcunningham10 призналась, что отправилась на вечеринку через несколько часов после инъекций и выпила две бутылки вина, нарушив рекомендации врача, и вскоре пожалела о своем поступке.

Британка показала свое лицо на камеру и рассказала о последствиях нарушения предписаний специалиста. Женщина объяснила, что ее губы значительно увеличились в размере, опухли и покрылись синяками. Видео стало вирусным и получило более 1,3 миллиона просмотров и более 45 тысяч лайков. Пользователи интернета возмутились небрежным отношением Каннингем к рекомендациям врача.

"Тебе не говорили, какие правила нужно соблюдать после процедуры?","Я тоже однажды выпила после коррекции век и получила синяки. Жизненный урок", "И у меня было так! Губы стали фиолетовыми", - писали зрители в комментариях.

Молодая женщина выпила вино после того, как...
1

Дмитрий Тарасов сыграл шутку над своим другом...

Дмитрий Тарасов сыграл шутку над своим другом Дмитрием Бариновым, объявив о вымышленном разводе с Костенко.

Дмитрий Тарасов навестил Артема Дзюбу и Леонида Слуцкого, которые ведут программу "Коммент.Шоу". Ему было поручено разыграть кого-то из спортсменов по телефону. Выбор пал на Дмитрия Баринова. Супруг Анастасии Костенко позвонил ему громкой связью и рассказал о завершении своего брака из-за конфликтов. Тарасов предложил Баринову быть свидетелем на его предстоящей свадьбе. Футболист придумал, что регистрация новых отношений состоится в конце осени и сообщил, что об этом знает только Дмитрий Баринов.

Хотя звонок являлся частью задания Тарасова в рамках шоу Леонида Слуцкого "Коммент. Шоу", Баринов поверил и обещал поддержать друга. "Ты сыграл на все сто. Молодец, он поверил. Ты отлично справился", - похвалил Дмитрия заслуженный тренер России Слуцкий.

На самом деле Дмитрий Тарасов и его жена Анастасия Костенко уже пять лет живут вместе, у них трое детей, в их семье нет никаких проблем. Семья знаменитостей активно делится фотографиями из своей жизни в социальных сетях. Подписчики уверены, что у них всё хорошо. Фотографии полны доказательств теплых отношений между Тарасовым и его женой, в семье царит любовь. На снимках видны поцелуи, множество фото с детьми Алёшей, Евой и Миланой. Анастасия Костенко активно работает над собой, выглядит прекрасно и демонстрирует счастливую семейную жизнь. Она довольна собой и своим мужем. И 36-летний спортсмен и 29-летняя модель часто выражают друг другу свою любовь.

Дмитрий Тарасов сыграл шутку над своим другом...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"