Читайте также:
169

Кто-то любит Алёну♥️... Одну из Алён в НАО... Всегда,...

Кто-то любит Алёну♥️... Одну из Алён в НАО... Всегда, когда мимо прохожу, радует эта надпись... Может быть, она и не к месту.. Но ведь про ЛЮБОВЬ... Скорее всего, каждая Алёна думает, что это для неё написано... В центре города кто-то таким образом признался в любви и остался след 🥰.. Ветер, снег лежит и дождь идёт... А тут про ЛЮБОВЬ.. ... Погода меняется, а надпись не стирается... А вот та надпись и то место в пространстве (фото сделано вчера и 1 ещё летом). Кстати, там на втором фото есть ещё одна надпись "Я ♥️ Нарьян-Мар" 🤗:

Кто-то любит Алёну♥️... Одну из Алён в НАО... Всегда,...
Кто-то любит Алёну♥️... Одну из Алён в НАО... Всегда,... Кто-то любит Алёну♥️... Одну из Алён в НАО... Всегда,...
16

Отдавала бесплатно на известном сайте одежду сына,...

Отдавала бесплатно на известном сайте одежду сына, из которой он вырос. В сообщениях прямо рыдала дама, просила все отдать ей, потому как она одинокая, муж бросил и оставил ей ребёнка. Пожалела, все отдала ей. Не прошло и часа, как все мои вещи были выставлены уже на другом сайте за деньги. Меня это так взбесило, что я под ником мужа с ней договорилась все купить. Назначили встречу, приехала я и с покерфейсом все у неё забрала обратно, естественно, без денег. Бесят вот такие люди!

Отдавала бесплатно на известном сайте одежду сына,...
1

Анон. Тут многие пишут что не бывает страшных женщин....

Анон. Тут многие пишут что не бывает страшных женщин. А как тогда вы назовёте женщину, у которой очень тонкие губы, как ниточка, и огромный широченный нос на пол-лица, и мелкие свинячьи глазки с отвисшей кожей под ними? Ну никто такое красивым не назовёт. Соглашусь, что большинство девушек можно просто накрасить, приодеть, и они уже красотки. Но есть такие, где реально природа отдохнула и ничто не поможет. А вы, такие добренькие в комментариях, в жизни никогда не подошли бы с ней познакомиться. Можно сколько угодно писать "ну может она человек хороший". Может и хороший, только что с этого толку? Знакомятся не с хорошими, а с красивыми.

Анон. Тут многие пишут что не бывает страшных женщин....
7

Hаверно многие здесь сталкивались с ситуацией,...

Hаверно многие здесь сталкивались с ситуацией, подобной моей! B садике, в группе, куда ходит мой ребёнок, есть один, который постоянно хулиганит, дерется и т. п. У нас тоже такой есть, воспитатель уже не знает что с ним делать, разговоры с заведующей и pодителями ребёнка ни к чему не приводят, видимо их это особо не заботит, он так и продолжает бить других детей. Что делать, кто знает? Как решить проблему? Этo уже не просто возмущение, у меня ребёнок стал бояться ходить в садик, недавно пришёл с огромным синяком от этого хулигана! Oн и других обижает, другие родители тоже недовольны, но к моему видимо особая ненависть.. Я реально уже боюсь за своего ребёнка, как бы этот его не покалечил!

Hаверно многие здесь сталкивались с ситуацией,...
3

Срочно читать всем!!!Ещё меня больше всего беспокоит...

Срочно читать всем!!!Ещё меня больше всего беспокоит тот факт, что в городской больнице в хирургическом отделении, мужской и женский туалет, никак не огорожен перегородкой! Получается что мужчина и женщина одновременно справляют нужду при этом слышат друг друга, потому как стена между туалетом в районе окна не заложена, и имеет проём через который всё слышно и при желании туда легко можно просунуть голову! Разве такое допустимо?!!!

Срочно читать всем!!!Ещё меня больше всего беспокоит...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"