Читайте также:
0

Предприятия Оренбуржья оценили услугу...

Предприятия Оренбуржья оценили услугу «Технологическое присоединение под ключ»

Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» обеспечили технологическое «под ключ» передвижные объекты АО «Башнефтегеофизика» к электрическим сетям.
Геофизики обратились с заявкой на услугу по технологическому присоединению объектов в Бугурусланском районе. На этапе выполнения технических условий на своем участке заявитель принял решение заключить договор на оказание услуги «ТП под ключ» с Северным производственным отделением «Оренбургэнерго».
Энергетики построили воздушную линию напряжением 10 кВ до границы балансовой принадлежности, установили трансформаторную подстанцию мощностью 250 кВА, смонтировали разъединитель.
«Гораздо удобнее, экономичнее и безопаснее обратиться за такой услугой в серьезную компанию, которая работает в Оренбургской области более полувека, нежели искать где-то электриков с непонятной квалификацией и рассчитывать на везение, что не обманут и не подведут. В нашей компании очень ответственно относятся к выбору подрядчиков», – Илья Калужин, начальник сейсморазведочной партии № 10, представитель Уральской сейсмической экспедиции – филиала АО «Башнефтегеофизика».
С начала 2023 года на предприятия филиала «Оренбургэнерго» поступило 175 заявок на подключение к электросети «под ключ», 40 из них – от предприятий и организаций области.
«Технологическое присоединение под ключ» – это дополнительный пакет услуг, в который входят работы по сборке и установке вводного щита питания электрической энергии, монтаж контура заземления, крепление вводного провода, выполнение испытаний электрооборудования с предоставлением протокола – все то, что владелец по закону должен выполнить на своем объекте своими силами.
Сегодня заказать такую услугу можно в любом населенном пункте Оренбургской области. Квалифицированные специалисты «Оренбургэнерго» выполнят монтаж оборудования в городе и с выездом в сельские населенные пункты.
Чтобы оформить заказ на пакет услуг «ТП под ключ», можно отправить заявку на электронный адрес client@orene.ru или связаться со специалистом Центра обслуживания потребителей по телефону (3532) 79-70-00.
#Орск #Оренбург, #Бузулук, #Бугуруслан #технологическоеприсоединение #подключениеэлектричества #подключениекэлектросетям

Предприятия Оренбуржья оценили услугу...
0

Местами снесены крыши, сломаны деревья - итоги...

Местами снесены крыши, сломаны деревья - итоги непогоды минувших выходных в Оренбуржье

В селе Искра Сакмарского района сдуло часть школьной крыши в ночь с пятницы на субботу. Ее отремонтировали силами муниципалитета в прошлом году. Но ветер был такой силы, что у кровли не было шансов устоять.

Крышу оперативно починили. Завтра дети выходят на очное обучение, сегодня уроки прошли в дистанционном формате.

В соседней Егорьевке ураган переворачивал теплицы и ломал заборы.

Крыша улетела и с недостроенного дома в Татарской Каргале, и с многоэтажки на ул. Восточной в Оренбурге.

В диспетчерский центр города поступило 54 жалобы на поваленные деревья.

Значительное усиление ветра возможно и в конце следующей недели - до 20 м/с.

Местами снесены крыши, сломаны деревья - итоги...
0

Когда оренбуржцам ждать первые сугробы? Синоптики...

Когда оренбуржцам ждать первые сугробы? Синоптики поделились прогнозами

Первый снег в Оренбурге выпадет в конце этой недели

В некоторых районах Оренбуржья уже выпал первый снег, однако до областного центра «белые хлопья» еще не добрались. Синоптики рассказали, когда в Оренбурге стоит ожидать снег.

Несколько дней назад в некоторых районах Оренбургской области выпал первый снег. Также побелела и соседняя Оренбуржью Башкирия. Однако в самом Оренбурге снега так и не было.

Начальник оренбургского гидрометцентра Василий Мещерин отмечает, что уже в эту среду снег ожидается на севере Оренбуржья. А в Оренбурге первый в этом году снег стоит ждать ближе к концу недели. Городские улицы побелеют в пятницу, субботу или воскресенье, сообщает 1743.ru.

Однако этот снег вскоре растает из-за слишком высоких температур. Настоящие зимние сугробы, как считает синоптик, оренбуржцы смогут увидеть только в ноябре.

Когда оренбуржцам ждать первые сугробы? Синоптики...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"