Читайте также:
285

Череда утверждённых новинок продолжается, и сегодня...

Череда утверждённых новинок продолжается, и сегодня мы покажем вам красотищу с обложек манги «Горние звуки»!

Эта прекрасная короткая история вышла в Японии в двух томах, мы же издадим её одной книжкой размера наших танкобонов, как «Питер Грилл» и «Синяя тюрьма». Мы долго не могли решить, что делать с красотищей, представленной на суперобложках оригинальных томов, ведь оставляя одну из иллюстраций на внутренней обложке, мы лишаемся части великолепного пейзажа с клапанов. Выход из ситуации оказался проще некуда: нужно просто оставить обе — суперобложка будет двусторонней!

Внутри вас ждёт неспешное чарующее путешествие в мир первозданной природы и потерянной в городской жизни красоты окружающего мира. Вместе с героем манги мы отправимся к своим истокам — на синий остров, в мир за пределами пяти чувств, где в суматохе дней ещё не затерялись мимолётные чудеса.

К прошлому отсылает и название. Японское слово ひさかた (hisakata) является устаревшим описанием чего-то возвышеного, небесного, заоблачного, божественного. Так и слово «го́рний», вышедшее из оборота в современном русском языке, имеет схожее значение.

А книга тем временем готовится к печати, предзаказ на неё и другие новинки будет открыт совсем скоро!

«И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полёт,
И гад морских подводный ход,
И дольней ло́зы прозябанье».

А. С. Пушкин, «Пророк», 1826 г.

Череда утверждённых новинок продолжается, и сегодня...
9

Пришло время учиться! Мы объявляем набор на...

Пришло время учиться! Мы объявляем набор на категорию "В"! Начало обучения - конец ноября. Плюсы нашей автошколы: надёжность,проверенная временем; опытные вежливые инструктора; рассрочка платежа; скидки для студентов,школьников,многодетных семей; современно оборудованные классы. Море позитива, интересных мероприятий и,конечно же, знания и опыт ждут тебя в нашей автошколе!
В преддверии праздников вы можете подарить своим близким СЕРТИФИКАТ на любую сумму,который можно использовать для оплаты обучения в нашей школе. Такой подарок запомнится на всю жизнь, ведь навыки вождения в современном мире просто необходимы.
Подробную информацию можно узнать по адресу: г.Кулебаки, ул.Циолковского,д.41 или по телефонам 8-908-234-26-36, 8(83176)5-11-69

Пришло время учиться! Мы объявляем набор на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"