Читайте также:
16

Ночная историяАвтор: Андрей ЗелёныйТиму было лет 13....

Ночная история
Автор: Андрей Зелёный

Тиму было лет 13. После смерти отца он остался жить с матерью в обычной однушке, так как на содержание большого дома не хватало средств.
Проснувшись ночью по нужде, примерно часа в 3, Тим, не открывая глаза, в полусне пошел в туалет. Там он пробыл минуты две. Мальчик было уже там заснул, как его разбудил громкий хлопок. "Мам... Мама..." - медленно прокричал мальчик. Он быстро смыл воду и вышел из туалета. Вокруг была темнота. Подходя к комнате, где стояла кровать мальчика и его мамы, он услышал странное бормотание. Это был очень быстрый шепот, будто бы речь шизофреника. "Мам", - мальчик. опасаясь, позвал маму, подходя к двери в зал. Шепот резко затих. Тиму было очень страшно. Он осмелился и быстро зашел в комнату. Свет луны четко светил в окно, на кровать, где спала мама. На кровати сидела старуха, вся в крови, ярые глаза, а под ней было залитое кровью тело матери Тима. Мальчик стоял и смотрел, после этого он громко закричал и кинулся к входной двери, босиком и в пижаме. Пока он нащупывал в темноте замки, кровать мамы скрипела - это старуха слазила с нее. Наконец Тим вырвался из квартиры на лестничную клетку и выбежал из подъезда. Отбежав от дома метров на сто, он обернулся - старуха бежала за ним. Мальчик бежал в панике и слышал смех, топот, который его преследовал. В его голове роились те самые кадры из дома. Думая об этом, он не заметил, как выбежал на дорогу.
Свет фар, визг тормозов, крик - какой-то фургон сбил Тима.

С утра в новостях сказали: "Тринадцатилетний мальчик, страдающий лунатизмом, выбежав на улицу ночью, попал под фургон. Его мать хоронит второго мужчину за последний месяц. Помогитк ей кто чем может".

Это был лишь сон Тима. НЕ БОЙСЯ СВОИХ СТРАХОВ, ТЫ СИЛЬНЕЙ.

Ночная историяАвтор: Андрей ЗелёныйТиму было лет 13....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"