Читайте также:
104

Ещё один увесистый томик на подходе: утверждена...

Ещё один увесистый томик на подходе: утверждена манга-адаптация «5 сантиметров в секунду»! 💖

Знаете, бывает такая историческая несправедливость, когда годами игнорируется какая-то лютейшая годнота. Иногда целенаправленно, иногда случайно, а временами просто не хватает какой-то маленькой детали в общей картине, чтобы всё встало на заслуженные места. В случае «5 сантиметров в секунду» всё ещё не до конца понятно, почему манга-адаптация выходит только сейчас, в конце списка адаптаций работ режиссёра. То ли забыли, то ли боялись, то ли не хотели — однако горячо любимая огромным числом людей (включая многих из нашей команды) история наконец выходит и в формате манги!

Как и в случае с «Горними звуками», мы решили сделать двустороннюю суперобложку, чтобы не терять разворота ни с Такаки, ни с Акари. Кроме того, в издании планируется ещё один сюрприз, о котором мы расскажем чуточку позднее. ;)

Формат повторит наши традиционные танкобоны, за тем лишь исключением, что два японских томика в нашем издании выйдут под одной обложкой.

Наша команда вовсю трудится над подготовкой книги к печати, а вам пока предлагаем поглазеть на красоту с суперобложки грядущей новинки.

Ещё один увесистый томик на подходе: утверждена...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"