Читайте также:
0

💬Прислано в бот: Недавно писали про дорожку где-то в...

💬Прислано в бот:

Недавно писали про дорожку где-то в районе Радужного. А вот теперь полюбуйтесь, что творится у нас на Олимпийской, 2. Копали, наверное, уже год назад. Не восстановили ни дорожку, ни дорогу, ни бордюры... Да что там говорить, даже трубы старые бросили прямо здесь. Никому ничего не нужно! Управляющая не чешется! Видимо, все так под снег и уйдет, будем и в следующем году любоваться на это безобразие!!!

💬Прислано в бот: Недавно писали про дорожку где-то в...
💬Прислано в бот: Недавно писали про дорожку где-то в... 💬Прислано в бот: Недавно писали про дорожку где-то в...
7

Специально для Вас девушка - Так, пункт 12.4 ПДД...

Специально для Вас девушка - Так, пункт 12.4 ПДД указывает, что остановка запрещается на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними, а пункт 12.5 добавляет, что в местах, где запрещена остановка, запрещена и стоянка. То есть на переходе и ближе 5 метров перед ним нельзя ни останавливаться, ни парковаться – ни для посадки-высадки пассажиров, ни для похода в магазин «на пять минут», ни для любых других целей!!! и повторюсь - своим авто вы перекрываете обзор!!!

Специально для Вас девушка - Так, пункт 12.4 ПДД...
13

Священник РПЦ обвинил Центральный Банк России в...

Священник РПЦ обвинил Центральный Банк России в изменении "русских смыслов" из-за новой 1000-рублевой купюры.

Некоторые пользователи заметили, что на обновленной 1000-рублевой купюре есть изображение минарета с полумесяцем, но отсутствует крест на куполе.

В связи с этим, священник РПЦ Павел Островский выразил свое мнение: "Вы что, товарищи, совсем потеряли страх? На новой 1000-рублевой купюре изображен минарет с полумесяцем, а на куполе православного храма нет креста. Не играйте с огнем. <...> Есть два варианта. Первый - это глупость дизайнеров, которые "просто не подумали", что на таком высоком уровне это абсолютно недопустимо. Второй вариант - это осознанная провокация".

Однако, на новой купюре изображен не храм, а музей истории государственности татарского народа и Республики Татарстан в Казани, на куполе которого нет никакой символики. После критики священника, в РПЦ объяснили отсутствие креста на куполе фразой "это не церковь, а музей".

Священник РПЦ обвинил Центральный Банк России в...
14

Легендарные пожарные из Австралии снова снялись для...

Легендарные пожарные из Австралии снова снялись для календаря и привлекли внимание к проблеме животных.

С 1993 года в Австралии выбирают ярких пожарных-мужчин и снимают их для популярного календаря. За 30 лет на календарях удалось собрать более 3 млн долларов. Их традиционно передают в фонд для детей с тяжёлыми ожогами.

Это очень полезное и хорошее дело, молодцы!

Легендарные пожарные из Австралии снова снялись для...
Легендарные пожарные из Австралии снова снялись для... Легендарные пожарные из Австралии снова снялись для... Легендарные пожарные из Австралии снова снялись для... Легендарные пожарные из Австралии снова снялись для... Легендарные пожарные из Австралии снова снялись для...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"