4

Врач объяснил, почему вредно подолгу сидеть на...

Врач объяснил, почему вредно подолгу сидеть на унитазе.

В норме поход в туалет не должен занимать более 5 минут, рассказал проктолог. А если сидеть дольше, то приток крови человека приводит к геморроидальным сплетениям. И если такое продолжается из раза в раз, то у него может объявиться геморрой.

Отправь любителю туалетных заседаний.

Врач объяснил, почему вредно подолгу сидеть на...
Читайте также:
171

У туристов в аэропорту изъяли почти семь килограммов...

У туристов в аэропорту изъяли почти семь килограммов внутренностей козы

Странный инцидент произошел в аэропорту Чикаго. У прибывших из Демократической Республики Конго туристов изъяли багаж с запрещенным для провоза содержимым.

Путешественники попытались ввезти в США полкило неизвестного мяса, садовые яйца (разновидность африканских баклажанов) и почти семь килограммов сырых внутренностей козы.

Таможенники заявили, что они часто конфискуют продукты и растения, которые незаконно ввозят в страну, однако, по их словам, выпотрошенная коза определенно выделяется на фоне остальных запрещенных предметов.

«Подобные объекты могут быть переносчиками вредителей и болезней, если они попадут в наши сельскохозяйственные системы или природные ресурсы», — заявил глава воздушной гавани Майкл Пфайффер.

Один вопрос: зачем?

У туристов в аэропорту изъяли почти семь килограммов...
184

«Обновлению, изменившему мир» исполнилось 10...

«Обновлению, изменившему мир» исполнилось 10 лет!

Версия 1.7.2, имеющая название «The Update that Changed the World» было выпущено 25 октября 2013 года. Именно это обновление принесло в игру такие биомы как:
• Тёмный лес;
• Саванна;
• Бесплодные земли;
• Старовозрастная тайга;
• Цветочный лес;
• Берёзовый лес;
• И ещё 27 биомов.

В этом обновлении полностью изменили генерацию мира, обновили старые биомы, добавили «Расширенный» тип мира и переработали механику рыбалки. Генерация из 1.7.2 существовала до версии 1.18.

Кроме новых биомов в игру добавили множество новых блоков, 10 новых цветов, цветное стекло и стеклопанели, 3 новых рыбы, 2 новых вида дерева и зелье водного дыхания.

Что интересно - версия 1.7.2 вышла ровно через год после «Довольно страшного обновления» версии 1.4.2, которое принесло в игру Визера, маяк, наковальню, головы, ведьм, рамки, командные блоки и множество других вещей.

А какие у вас есть воспоминания о Майнкрафте тех времён?

#интересное@minetrends

«Обновлению, изменившему мир» исполнилось 10...
«Обновлению, изменившему мир» исполнилось 10... «Обновлению, изменившему мир» исполнилось 10... «Обновлению, изменившему мир» исполнилось 10... «Обновлению, изменившему мир» исполнилось 10... «Обновлению, изменившему мир» исполнилось 10...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"