3

КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ Центр Праздник Вольск | Область...

КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ Центр Праздник Вольск | Область 🔥

😱 креативный формат развлекательного центра
🤪 уникальные развлечения

•Верёвочный парк (работает инструктор + каждому ребенку специальное снаряжение, каски, перчатки для безопасности)
•Веломобили (большая площадка под велогонки)
•Баскетбольный аттракцион
•Игровой лабиринт
•Большой батут
•Отдельный зал для проведения мероприятий

✅ Столики в зале – бесплатно
✅ Кулер с водой и горячим чаем – бесплатно

📍 г.Вольск «ТЦ Волга» | ул.Советская 7
•График работы :
Будни дни : с 12:00 до 19:00
Выходные дни : с 10:00 до 20:00

⛅️ клуб Center Holiday – место, где живет яркое детство!
Бронирование ярких праздников от команды @center_holiday на ОКТЯБРЬ | НОЯБРЬ 📆
📞 +79603553035/WhatsApp/Telegram

КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ Центр Праздник Вольск | Область...
КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ Центр Праздник Вольск | Область...КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ Центр Праздник Вольск | Область...КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ Центр Праздник Вольск | Область...КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ Центр Праздник Вольск | Область...КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ Центр Праздник Вольск | Область...КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ Центр Праздник Вольск | Область...КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ Центр Праздник Вольск | Область...КЛУБ РАЗВЛЕЧЕНИЙ Центр Праздник Вольск | Область...
Читайте также:
26

💬 Глиняные изделия из Вольска украсят елку на...

💬 Глиняные изделия из Вольска украсят елку на ВДНХ.

Народные промыслы из города Вольска будут представлены в Москве в рамках проекта «Елки России».

С 1 декабря территорию ВДНХ украсят 89 живых елей из каждого региона страны. В дизайне деревьев будут отражены художественные промыслы и ремесла.

Для елки Саратовской области гончары из Вольска сделают глиняную посуду в стиле знаменитой крашенки.

«Я очень рад за наших ремесленников. Желаю им успехов в этом уникальном проекте, прославляющем наш город и наших творческих земляков», - написал в телеграм-канале глава района Андрей Татаринов.

Новогодние деревья будут украшать ВДНХ до 12 февраля. Весной их высадят на территории выставки в качестве символов единства всех регионов.

💬 Глиняные изделия из Вольска украсят елку на...
💬 Глиняные изделия из Вольска украсят елку на...
12

💬 Глава ВМР: жители МКД должны мыслить как хозяева и...

💬 Глава ВМР: жители МКД должны мыслить как хозяева и собственники!

24 октября глава ВМР Андрей Татаринов провел очередной прием граждан. Обращения, как и всегда, в основном, касались жилья и благоустройства.

Два обращения касались вопросов общих: вольчане хлопотали за два близлежащих микрорайона: Широкий Дол и Клены.

Группа активных жительниц поселка Клены обеспокоена недостатком освещения пространств между домами. Глава пояснил: муниципалитет занимается освещением общественных пространств, а придомовые территории — дело забот и внимания самих жителей МКД и управляющих компаний. Освещение к школе и детскому саду «Малышок» — сделаем, пообещал глава и предложил решение проблемы, которую подняли жительницы. Обсудить с УК, перенести прожекторы, повесить чуть повыше, чем над подъездом, — и освещенная площадь увеличится. На самом деле все решаемо, но главное — надо почувствовать ответственность и готовность принимать решения. Разговаривать с УК действительно придется: женщины попросили прокомментировать, насколько законно повышение тарифа, о котором предупредили собственников квартир.

— Повышение тарифа нарушением закона не является, — разъяснил А. Татаринов. — А взаимоотношения с управляющей компанией вы как актив жителей должны выстраивать сами, вы вправе пригласить к разговору руководителя и потребовать предоставить вам отчет о сделанных работах. Если этого нет, то можно обратиться в жилинспекцию или прокуратуру.

В таких случаях он часто проводит параллель с жителями частных домовладений. Они полностью несут ответственность за состояние жилья и обустройство двора. Сломалось — почини! Это — мышление хозяина, собственника. Жители МКД — тоже собственники, но им надо принять тот факт, что их ответственность — это не только квартира. Общее имущество, дворовая территория тоже должны быть объектами внимания и заботы. И решения по поводу их обустройства тоже должны приниматься жильцами. Выход на субботник, содержание в порядке детской площадки — самые простые примеры такого хозяйского отношения.

По поводу благоустройства и ремонта дворов женщины также получили разъяснения. Мнение, что поселок брошен (а такое часто звучит на приемах — жителям кажется, что «вот уж другие-то районы делаете, а вот у нас-то — ничего не делается!») глава категорически не поддержал. За последние два года в Кленах отремонтированы 4 дворовые территории. Но это делается в рамках программ и проектов депутата Госдумы Николая Панкова и предприятия «Волга Цемент». Заручившись поддержкой от главы ВМР и обещанием также похлопотать за поселок, его жительницы ушли с приема полны решимости обратиться к депутату и руководителю предприятия.

В план поездок главы на ближайшее время внесен и поселок Широкий Дол. Там 5 многоквартирных домов, в каждом из которых 8 квартир.

— Сорок семей в этих домах жили бы. А у нас с каждым годом количество пустых квартир прибавляется, — сокрушалась о том, что стареет и ветшает поселок, его жительница.

Андрей Татаринов пообещал приехать и пообщаться с жителями, на месте обсудить поднятые проблемы.

Все обращения приняты в работу, конкретные задания получили заместители главы и руководители структур администрации.

💬 Глава ВМР: жители МКД должны мыслить как хозяева и...
23

Врач в селе – это не просто участковый доктор. Он...

Врач в селе – это не просто участковый доктор. Он психолог и советчик, консультант. Именно к нему ежедневно идут сельчане со своими болезнями, вопросами и проблемами. Нужно каждому уделить внимание, успокоить, поставить диагноз и назначить лечение.

💬 Резеда Байбикова закончила Ульяновский базовый медицинский колледж, по специальности «Медицинская сестра», Ульяновский государственный университет, по специальности лечебная физическая культура в 2004 году. Работала инструктором методистом в больнице, медицинской сестрой. В 2022 году получила специальность «Лечебное дело» в Ульяновском государственном университете. В Черкасскую участковую амбулаторию приехала по национальной программе «Земский доктор».

Врач в селе – это не просто участковый доктор. Он...
8

👜🗞 Из центральной детской библиотеки журналы...

👜🗞 Из центральной детской библиотеки журналы выносили авоськами.

С 16 по 22 октября в центральной детской библиотеке прошла неделя периодики «Журналы разные бывают, журналы разные читают». В каждом отделе обслуживания были оформлены выставки периодики, с учетом читательских потребностей и интересов пользователей разных возрастных категорий.
Читатели младшего школьного возраста соревновались в «Журнальном осеннем марафоне». Участниками марафоны были журналы: «Саша и Маша», «А почему?», «Мурзилка», «Читайка», «Тошка» и «Том и Джерри». Ребята в игровой форме, определяли, какой журнал доберется до финиша первым.

Читатели постарше собирали «Журнальную авоську», рекомендуя журналы друг другу. Они складывали в авоську журналы, которые им больше всего понравилась, авось, кто-то да заинтересуется. В ходе акции авоська наполнилась, стала безразмерной, чем очень привлекала других пользователей, вызывала желание взять журналы домой для дальнейшего прочтения в кругу семьи.

📚🫶🏻 Всего библиотеке в неделю периодики было выдано более 200 периодических изданий.

#вольск #вольскийрайон #библиотекивольска #библиотекаэтоя #вольскчитает

👜🗞 Из центральной детской библиотеки журналы...
👜🗞 Из центральной детской библиотеки журналы... 👜🗞 Из центральной детской библиотеки журналы... 👜🗞 Из центральной детской библиотеки журналы... 👜🗞 Из центральной детской библиотеки журналы... 👜🗞 Из центральной детской библиотеки журналы... 👜🗞 Из центральной детской библиотеки журналы... 👜🗞 Из центральной детской библиотеки журналы... 👜🗞 Из центральной детской библиотеки журналы...
4

🥰Друзья, нажмите кнопку ❤👪Вам не трудно - а...

🥰Друзья, нажмите кнопку ❤
👪Вам не трудно - а именинникам приятно)))

🎉Сегодня День рождения отмечают:
Ярослав Немцов, Дмитрий Пшеничный, Юлия Лаптева, Руслан Русланов, Ольга Фок, Василий Скобликов, Олег Самута, Дарина Кирсанова, Полина Беленко, Дима Сорокин, Нинель Майбога, Анна Павлова, Маруся Елф, Виктория Рубцова, Анастасия Игуменова, Tatyana Shmonina, Наталия Иванова, Ирина Жирнова, Владимир Готлиб, Надежда Шмелева, Татьяна Николахина, Сергей Сергеев, Анастасия Прилепская, Вадим Кривошеев, Мария Левченко, Артём Тумпель, Юлия Болгова, Валерия Таран, Юлия Косенкова, Светлана Васильева

🥰Друзья, нажмите кнопку ❤👪Вам не трудно - а...
3

📍 В Белогорном решают вопрос о зимнем содержании...

📍 В Белогорном решают вопрос о зимнем содержании дорог.

Глава Белогорновского МО Сергей Поликарпов выразил признательность главе крестьянско-фермерского хозяйства Юрию Перепелову за оказанную помощь в замене светодиодной лампы по улице Красной и светодиодных прожекторов по этой же улице у домов 10 и 92. Также поблагодарил фермера Владимира Чуева за покупку тосола на пожарную машину «Урал».

Работники Черкасского филиала предприятия «Облводоресурс» заменили сгоревший насос водонапорной скважины. Во время ремонта был организован подвоз воды в школу-интернат.

В настоящее время администрация МО решает вопрос с двумя подрядчиками на зимнее содержание дорог в селах Белогорное, Юловая Маза и станции Буровка.

📍 В Белогорном решают вопрос о зимнем содержании...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"