Читайте также:
5

Доброго времени суток, господа-товарищи написали на...

Доброго времени суток, господа-товарищи написали на песке свои чувства к "ГЕЛЯ СОКОЛОВОА" и "КСЮША КАЙЯ" по сердечкам рядом можно понять что они признаются в чувствах!
Анон

Доброго времени суток, господа-товарищи написали на...
Доброго времени суток, господа-товарищи написали на... Доброго времени суток, господа-товарищи написали на...
38

🐻 Два медвежонка - Фасолинка и Горшинка, которых ещё...

🐻 Два медвежонка - Фасолинка и Горшинка, которых ещё в феврале нашли в псковском лесу, сегодня вернулись на Родину.

Всё это время их выхаживали в специальном Центре спасения медвежат-сирот в Тверской области.

Теперь для них начался новый этап в жизни. Медвежат выпустили в охранной зоне Полистовского заповедника в Бежаницком районе.

Будем отслеживать их вольную жизнь в фотоловушках 📸

🐻 Два медвежонка - Фасолинка и Горшинка, которых ещё...
45

В Островском районе проведена акция "Осторожно...

В Островском районе проведена акция "Осторожно пешеход!"

С целью предотвращения дорожно-транспортного травматизма на дорогах, формирования ответственного отношения пешеходов к соблюдению Правил дорожного движения и обеспечения безопасности на дороге в Острове проведена акция "Осторожно пешеход!"

Инспектором ОГИБДД ОМВД России по Островскому району проведена беседа с водителями, которым разъяснено что на пешеходном переходе преимуществом пользуется пешеход, а водитель обязан уступить дорогу. За непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам движения предусмотрена административная ответственность (ст.12.18 КоАП РФ, влечет наложение штрафа от 1500 до 2500 рублей).

Так же инспектором ОГИБДД ОМВД России по Островскому району были разъяснены пешеходам правила их поведения на дороге. Так, при переходе проезжей части в неустановленном месте предполагается административная ответственность в виде предупреждения либо штрафа в размере 500 рублей.

Пешеходы получили светоотражающие стикеры, которые помогут быть более заметными на дороге в темное время суток либо в условиях недостаточной видимости.

В Островском районе проведена акция "Осторожно...
В Островском районе проведена акция "Осторожно... В Островском районе проведена акция "Осторожно...
9

Работы по благоустройству площади и сквера имени...

Работы по благоустройству площади и сквера имени Клавдии Назаровой проводятся в рамках завершения проекта и исполнения гарантийных обязательств

Реагируя на обращения и вопросы жителей города Острова в социальных сетях по поводу проведения в районе центральной площади строительных работ, Администрация Островского района пояснила ситуацию.

Так, в настоящее время на площади имени Героя Советского Союза Клавдии Назаровой выполняются работы по завершению благоустройства конкретного участка в рамках проекта «Блики времени». Подрядчик – ООО «ЦОИС».

Дело в том, что заключённый в 2022 году контракт в срок исполнен не был, так как у подрядной организации осталась невыполненная часть работ по устройству дренажной системы, а также гарантийные обязательства по укладке тротуарной плитки.

Таким образом, действующий контракт не закрыт, пока необходимый объём работ, не будет выполнен. Завершение данного контракта по соглашению с Минстроем России запланировано на ноябрь 2023 года.

Выполнение комплекса мер, связанных с водоотведением, в настоящее время продиктовано наступлением погодного периода, когда определяется максимальный уровень насыщения грунта ливневыми и грунтовыми водами. Поэтому сейчас такие работы наиболее эффективны.
Подчеркнём, что все земляные работы в рамках исполнения проекта, который получил положительное заключение государственной экспертизы, проводились в соответствии с заключённым со специализированной организацией договором на археологическое наблюдение.

Работы по благоустройству площади и сквера имени...
Работы по благоустройству площади и сквера имени... Работы по благоустройству площади и сквера имени... Работы по благоустройству площади и сквера имени...
9

#ПотерялиНашлиПомогите 1 Потерян золотой женский...

#ПотерялиНашлиПомогите

1 Потерян золотой женский браслетик (цепочка) на руку с подвеской. Дорог как память, подарок! В нашем городе живут ещё честные люди! Буду очень признательна!

2 Мужчина если вы тут есть, пожалуйста заберите своего Маламута домой, бегает 3й день на полигоне возле дома 3/188!!!
Фото к сожалению нету, но свою собаку вы точно узнаете!

3 Найдено кольцо

#ПотерялиНашлиПомогите 1 Потерян золотой женский...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"