Читайте также:
6

Студенты из Карелии могут пройти целевое обучение в...

Студенты из Карелии могут пройти целевое обучение в медицинских колледжах Петрозаводска и Костомукши
В настоящее время по такой программе обучаются 896 студентов. После окончания им гарантируют трудоустройство и получение мер социальной поддержки от работодателей.

Более подробно о том, как в республике реализуется проект «Здравоохранение», смотрите здесь. Чтобы не смотреть эфир полностью, можете перемотать на 30.06.

Студенты из Карелии могут пройти целевое обучение в...
1

Жители деревни Коткозеро обратились к Главе...

Жители деревни Коткозеро обратились к Главе республики за помощью в ремонте дороги

Коткозерцы волнуются за состояние дороги, так как по ней проходят маршруты школьного автобуса, скорой помощи, пожарного транспорта. По их словам, жители деревни даже же не помнят, когда был настоящий ремонт дороги.

Глава Карелии ответил, что ремонт проведут в следующем году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Слова подтвердил министр по дорожному хозяйству, транспорту и связи Карелии Сергей Щебекин.

«Коткозеро – достаточно большая деревня. Мы серьезное внимание уделяем ремонту школы, в прошлом году подключили газ. Рядом федеральная трасса, поэтому в следующем году мы эту дорогу сделаем», – сказал Артур Парфенчиков.

Напомним, что что в 2023 году более 300 км дорог Карелии отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом РФ Владимиром Путиным.

Жители деревни Коткозеро обратились к Главе...
255

Надеюсь даже на призрачный шанс! Котята подброшены...

Надеюсь даже на призрачный шанс! Котята подброшены на ферму. Домашние, чистые (пока) и пока живые пушистые шарики.
От расстройства не сфотографировала пятерых подкидышей малышей меньше ладошки. Совсем крохи. Пушистые шпротики, один очень необычный светло-серый. Всего их сейчас 15, сколько будет в следующий раз когда удастся туда попасть, кто доживёт и сколько ещё подкинут - неизвестно.
На ферме бесконечный поток подкидышей, котята там не выживают. Но "добрые люди" проторили дорогу и регулярно подкидывают малышей. Не убили же, не утопили... Если кто-то захочет взять пушистых друзей, привезу, окажу помощь в стерилизации, готова забрать на время отпуска хозяев.

Надеюсь даже на призрачный шанс! Котята подброшены...
Надеюсь даже на призрачный шанс! Котята подброшены... Надеюсь даже на призрачный шанс! Котята подброшены... Надеюсь даже на призрачный шанс! Котята подброшены... Надеюсь даже на призрачный шанс! Котята подброшены...
17

Почитав комментарии к посту про больницу, который я...

Почитав комментарии к посту про больницу, который я писала ранее, я решила обратиться с заявлением через ГосУслуги. Как посоветовали многие.
И вот что мне ответил врач.

И я в шоке, ведь дело обстояло вообще не так! Я в шоке как люди выкручиваются.
Про принтер мне вообще никто не сказал на приеме.
Что мне сказали - ты отнимаешь время у врача для важных дел, занимаешься ерундой, мол иди отсюда девочка и всё. Это было настолько ужасно, что я вышла и у меня слезы на глаза сразу. Мало того, в коридоре слышали всё! Ну очень стыдно сейчас вот так врать про неисправный принтер...
А фотофиксация никому не нужна, мне в больнице другой сказали - только копия или документ с подписью!
Так что вот так я борюсь до сих пор и наблюдаю, как люди не могут признать своей вины...

Почитав комментарии к посту про больницу, который я...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"