Читайте также:
2

Под Москвой на минувшей неделе поступило сообщение о...

Под Москвой на минувшей неделе поступило сообщение о пожаре.

На площади 200 кв.м повреждены: кровля, чердачное перекрытие и стены частного жилого дома. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 11 человек личного состава.

Как стало известно, во время пожара в доме спали люди, но 10-летний Матвей Азаров успел разбудить свою маму и маленькую племянницу, которой всего 4 года. А также помог им выбраться из задымленного помещения, сообщили в областном МЧС.

Для семьи было чудом, что они выжили, но тем временем на них легли тяжелые обстоятельства в виде колоссального ущерба по их родному дому. Дом требовал срочного ремонта, чтобы стать, как и впредь, пригодным для жизни.

Новость быстро дошла до одной местной предпринимательницы-Елизаветы, у которой была дача по соседству. Узнав о случившимся она закрыла все затраты на ремонт, а маленькому герою Матвею купила новенький MacBook, чтобы тот смог начать обучаться в сфере IT. Так как она сейчас сама работает в интернет нише и жалеет, что не пришла к этому намного раньше.
Но даже на этом она не остановилась и взяла к себе на работу мать Матвея.

Дальше со слов матери: «Я не перестану благодарить Елизавету, ведь она спасла нас от взятия очередного кредита. Но больше всего я была шокирована когда узнала, что она помогает ежедневно десяткам людей. Елизавета бесплатно обучает всех желающих и предоставляет им работу. Я хочу её отблагодарить еще раз и оставить ссылку на Лизу. Там она расскажет, как быстро можно выйти на доход и неплохо зарабатывать на постоянной основе. Поэтому если нуждаетесь в постоянном и высоком доходе - держите ссылку: 27infobiz.ru

Под Москвой на минувшей неделе поступило сообщение о...
98

Никогда не думайте, что любовь всё стерпит Это очень...

Никогда не думайте, что любовь всё стерпит

Это очень большое заблуждение.
Человек может любить вас больше жизни, но, если он чувствует себя несчастным, рано или поздно он дойдёт до своего предела.
Однажды придет элементарная усталость от обид и горечи.

Любовь не должна терпеть, она должна жить и делать человека счастливым

Никогда не думайте, что любовь всё стерпит Это очень...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"