Читайте также:
2

Решетова не пустила маму Тимати на день рождения...

Решетова не пустила маму Тимати на день рождения своего сына😅

Малышу Ратмиру, сыну рэпера Тимати и Анастасии Решетовой, исполнилось уже 4 годика. Мальчик смог отметить свой день рождения в компании мамы и папы. Они смогли сохранить нормальные отношения ради своего наследника. Настя оставила трогательное послание своему ребенку в социальных сетях, проявив всю свою.

На семейном празднике не было Симоны, матери Тимати и бабушки Ратмира. Это странно, учитывая, какое активное участие женщина принимает в жизни своего сына. Кажется, что без Симоны Юнусовой не обходится ни одно мероприятие. Мать рэпера фактически занимается воспитанием внучки Алисы, но Анастасия Решетова не так демократично настроена по отношению к бывшей свекрови. Модель дает бабушке видеться с внуком только под строгим контролем.

Возможно, на этот раз Симоне не позволили быть рядом с Ратмиром в день его рождения, либо женщина сама отказалась присутствовать на празднике.

При этом в соцсети Симона поздравила внука и как нив чем не бывало порадовалась за его праздник. «Прогремел день рождения Ратмира! Будь здоров и счастлив, малыш! Кажется, все желания наследника папиного гаража выполнены!» — написала мать Тимати.

Решетова не пустила маму Тимати на день рождения...
23

ГТ1h-002Завод-изготовитель:Людиновский...

ГТ1h-002

Завод-изготовитель:Людиновский тепловозостроительный завод
 
Построен: 2013
Текущее состояние: Не работает

09.2015 — участник динамической экспозиции на V Международном железнодорожном салоне «ЭКСПО 1520» (2-5 сентября, Щербинка).

В декабре 2014 года магистральный газотурбовоз ГТ1h-№002 производства Людиновского тепловозостроительного завода (ЛТЗ, входит в дивизиональный холдинг СТМ) совершил свой первый рейс с поездом массой 9 тысяч тонн на Московской железной дороге.

Локомотив преодолел более 150 километров пути за 2,5 часа на участке Рыбное – Орехово-Зуево. Поездка грузового состава была выполнена в рамках прохождения локомотивом предварительных и приемочных испытаний, которые планируется завершить 4 марта 2015 года. В честь успешного первого рейса по инициативе президента РЖД Владимира Якунина Людиновскому газотурбовозу ГТ1h-№002 было присвоено имя «Андрей Первозванный».

ГТ1 — российский магистральный двухсекционный газотурбовоз, самый мощный газотурбовоз в мире.

Мощность 8500 кВт (газотурбинный двигатель, работающий на сжиженном природном газе (СПГ))

Газотурбовоз построен на базе ходовой части, аналогичной восьмиосным тепловозам ТЭМ7 и ТЭ8 и кузова, частично унифицированного по конструкции с тепловозом ТЭ8 и электровозом 2ЭС6

ГТ1h-002Завод-изготовитель:Людиновский...
ГТ1h-002Завод-изготовитель:Людиновский... ГТ1h-002Завод-изготовитель:Людиновский... ГТ1h-002Завод-изготовитель:Людиновский...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 22 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"