Читайте также:
44

⚡ Срочно ⚡Новый вид мошенничество .В Ярцевом районе...

⚡ Срочно ⚡
Новый вид мошенничество .
В Ярцевом районе ходит молодой человек к пожилым людям ,под предлогом,ваша внучка-внук попал в беду,срочно нужны деньги и вещи.
Вещи после этого выбрасывал ,сейчас молодой человек задержан,перешлите своим знакомым ,может работать не один
Был задержан вчера в городе Ярцево

⚡ Срочно ⚡Новый вид мошенничество .В Ярцевом районе...
3

Быть дороге или не быть? Повышение качества жизни...

Быть дороге или не быть?
Повышение качества жизни селян - это основа основ Администрации Барановского сельского поселения «Сафоновский район» Смоленской области, так считают жители деревни Шавеево Барановского сельского поселения. Нужно понимать, что под словом качество жизни стоит многогранность действий Администрации барановского сельского поселения – руководитель Валентина Васильевна Плешкова. В числе первоочередных задач жителей деревни Шавеево – это подъездная дорога до деревни не важно какая, альтернативная или действующая много лет, которая в настоящее время находится в ненадлежащем, ненормативном состоянии и любая из них имеет особое, ключевое значение для повышения качества жизни жителей деревни. Обращаясь многократно, как в Администрацию Барановского сельского поселения, так и в другие инстанции, включая депутатский корпус, результат почти трёх лет переписок нулевой. В настоящее время, единственная надежда на решение Сафоновского районного суда, который вынес положительное решение: дороге быть. А поэтому жителям деревни придётся ждать установленный срок судом два года, один год почти прошёл. Но это всего лишь посыл к исполнению ответственным лицам, Администрации Барановского сельского поселения и Сафоновской Администрации Сафоновский район Смоленской области за данную проблему. Чтобы взять курс на решение проблемы, чтобы закончились испытания на прочность терпения жителей деревни Шавеево Барановского сельского поселения на наш взгляд нужно кратно усилить сознание ответственным руководителям за данную тему. Мы думаем, что нас услышат: глава Барановского сельского поселения В.В Плешковой, заместитель главы Сафоновской Администрации А.А Снытин при оказании публичного содействия в решении затянувшегося вопроса – проблемы по улучшению качества жизни селян, а пока живём на обещаниях. Вот так и живёт деревня Шавеево, ожидая перемен к улучшению качества жизни. Фото прилагается!

Быть дороге или не быть? Повышение качества жизни...
Быть дороге или не быть? Повышение качества жизни... Быть дороге или не быть? Повышение качества жизни... Быть дороге или не быть? Повышение качества жизни...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"