5

"Ну ничего страшного, купит себе новую..." -...

"Ну ничего страшного, купит себе новую..." - заключила Элина Камирен, звезда реалити-шоу "ДОМ-2", после того, как ее квартиру в Сочи затопило из-за сильного ливня. В результате стихии, пострадало множество людей, включая матерь экс-участницы шоу.

В своем личном блоге Камирен потребовала помощи и выразила недовольство тем, что службы МЧС не пришли на помощь. Она также сообщила, что ночью была проведена эвакуация людей, а спасатели работали на лодках, чтобы помочь беременным, детям и инвалидам.

Камирен также обратилась к своим подписчикам с просьбой о помощи в виде строительных материалов, мебели и рабочей силы. Она отметила, что помощь нужна всем, кто пострадал от стихии. Пару месяцев назад Камирен переехала в Дубай, где планировала заняться брокерством и инвестициями. Она также упомянула, что бывший партнер по "ДОМ-2" Александр Зайдойнов не против переезда их дочери Александры за границу.

"Ну ничего страшного, купит себе новую..." -...
Читайте также:
3

Филипп Киркоров в шоу "Малахов" признался, что...

Филипп Киркоров в шоу "Малахов" признался, что он благодарен за снимок, который вдохновил его на пластическую операцию, и рассказал историю о неудачной операции пластики за границей, после которой Алла Пугачева сильно пострадала и едва не потеряла жизнь.

Певец Филипп Киркоров поделился в программе "Малахов" своим признанием, что неудачные фотографии с пляжа стали причиной, почему он решил сделать пластическую операцию и задумался о своей внешности.

По словам Киркорова, несколько лет назад в интернете появились фотографии, на которых он отдыхал на море. Однако артисту не понравилось то, как он выглядел на этих снимках – неэстетично и с лишним весом. Он начал комплексовать из-за этих фотографий и долгое время не мог себя позволить раздеться на пляже. Но, по мнению певца, эти снимки помогли ему.

Киркоров рассказал, что Алла Пугачева приняла решение обратиться за границу к хирургам, чтобы сделать комплексные процедуры омоложения. Это решение было мотивировано ее романом с Сергеем Челобановым, который был значительно моложе нее. Однако операция по липосакции стала настоящим испытанием, так как произошла инфекция.

Филипп Киркоров вспомнил о страшных последствиях пластической операции певицы Аллы Пугачевой.

Певец подчеркнул, что благодаря "чуйке" Аллы Борисовны она поняла опасность и вернулась в Россию, чтобы получить помощь от местных врачей. Это решение спасло ее, потому что певица столкнулась с серьезными осложнениями после операции, включая сильный сепсис и инфекцию крови.

"Она имеет интуицию. Она вернулась в Москву, наши врачи спасли ее. Слава Богу, она жива, здорова и выглядит прекрасно. Дай Бог ей здоровья. Посмотрите, как она выглядит – красавица!"

Филипп Киркоров в шоу "Малахов" признался, что...
4

Ирина Пинчук в ярости от своей матери Африки, которая...

Ирина Пинчук в ярости от своей матери Африки, которая обвинила ее в измене Капакле: "Она всё наговорила"

Всё началось на вечеринке, посвященной дню рождения Ирины Пинчук, за что мама Марина Африкантова винит ее во всех неприятностях. "Возможно, это была часть чьего-то заговора. Здесь был некий руководитель, организатор событий. Мне кажется, Ирина была вовлечена. Это ее инициатива, ее заслуга. Она, вероятно, не ожидала, что всё так выйдет из-под контроля, и что это затронет Мусульбеса, Рому, и даже нашу семью", - поделилась своим мнением Татьяна в прямом эфире.

Ирина сразу же узнала об этом и разозлилась до крайности. "Просто посмотрите, как мои руки дрожат от гнева. Лучше, возможно, будет просто проигнорировать всё это. Я постараюсь это сделать", - призналась она. - "Мои подписчики отправили мне запись этого выступления женщины, и я заглянула на 30 секунд, а потом вышла. А потом начали приходить сообщения с оскорблениями в адрес моей семьи, упоминания о маме и детях. Вы представляете, что происходит внутри меня сейчас? Я готова защищать свою семью любой ценой. Я постараюсь не реагировать на это и не вступать в конфликт с этой женщиной, которая, по-видимому, ищет скандал. Она нашла себе неприятности там".

Пинчук расстроена тем, что весь этот скандал затронул ее близких. "А сейчас она каким-то образом затрагивает мою маму. Называет ее весьма неприятным образом. Она просто обожает устраивать шумиху вокруг нас. Поэтому она продолжит оскорблять меня и мою семью. Ну давайте винить Пинчук во всех грехах мира! Я сдерживаю себя, чтобы не сорваться, не сказать лишнего", - добавила Ирина.

Блогерша решила остаться на своей позиции. "Люди часто не понимают, какие бывают трудности в социальных сетях. Это вполне подлежит наказанию как для тех, кто провоцирует, так и для тех, кто поддерживает провокации. Я сохраню все ее сообщения и записи как доказательства", - заключила она.

Ирина Пинчук в ярости от своей матери Африки, которая...
30

Сергей Жуков готовится стать отцом в пятый раз. Во...

Сергей Жуков готовится стать отцом в пятый раз. Во время фестиваля "Новый сезон" на курорте "Роза Хутор" лидер группы "Руки Вверх!" объявил, что он и его жена, Регина Бурд, ждут четвертого ребенка. Уже сейчас они воспитывают троих детей - дочь по имени Ника, а также двух сыновей, Энджела и Мирона. Скоро к ним присоединится и новый член семьи. Известно, что для Сергея это будет уже пятый ребенок, так как у него есть ребенок, Александра, от предыдущего брака.

37-летняя Регина Бурд представила фильм Анны Меликян "Чувства Анны" на внеконкурсном показе. Несмотря на то, что она была одета в просторное черное платье, ее округлившийся живот намекал на то, что в семье скоро произойдет пополнение. Ожидается, что это произойдет позднее в этом году, как сообщает СтарХит.

Регина и ее дочь Ника также приехали в Сочи для участия в фестивале и представления сериала "Плакса", в котором Ника сыграла главную роль. Сергей подчеркнул, что Ника прошла кастинг на общих основаниях, и они не знали долгое время, что она была выбрана для этой роли.

Сергей Жуков готовится стать отцом в пятый раз. Во...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"