Читайте также:
42

«Пятачок, про который все забыли»Данную картину на...

«Пятачок, про который все забыли»

Данную картину на протяжении многих месяцев можно наблюдать между улицей Циолковского и д. 22-24 на улице Крупской. В 20-и метрах располагается детская площадка, в 100 - вторая школа. Дети вынуждены дышать смрадом, ходить по мусору. Помимо мусора имеется разбитая дорога, по которой можно ходить только в резиновых сапогах и вечные заросли, которые не выкашивают уже много лет, а также отсутствует какое-либо освещение.
Таким образом, место, которое является «проходным» и находится в центре города, не обслуживается компетентными службами по непонятным причинам.
С учетом вышесказанного, считаю, что пора принять необходимые меры по устранению данного безобразия. Надеюсь получить ответ от ответственных лиц и увидеть результат без обращений в вышестоящие контролирующие органы.

«Пятачок, про который все забыли»Данную картину на...
«Пятачок, про который все забыли»Данную картину на... «Пятачок, про который все забыли»Данную картину на... «Пятачок, про который все забыли»Данную картину на... «Пятачок, про который все забыли»Данную картину на...
7

Хочу предупредить. Купила по объявлению в группе...

Хочу предупредить. Купила по объявлению в группе ряпушку. Дома завесили покупку- из 6кг оказалось по факту 4кг 800гр. Продавца убедить не удалось. Обязательно проверяйте вес покупки. Весы проверили на фасовке сахарного песка.

Хочу предупредить. Купила по объявлению в группе...
Хочу предупредить. Купила по объявлению в группе... Хочу предупредить. Купила по объявлению в группе... Хочу предупредить. Купила по объявлению в группе...
1

На этой неделе россиян ждут целых три выходных дня!...

На этой неделе россиян ждут целых три выходных дня!

День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября с 2005 года. Дата была приурочена к освобождению Москвы народным ополчением от польских интервентов в 1612 году.

Согласно производственному календарю, утвержденному российским правительством, предпраздничный день 3 ноября будет сокращенным.
Затем, россияне будут отдыхать 4, 5 и 6 ноября. Известно, что 4 ноября Владимир Путин по традиции возлагает цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому.

На этой неделе россиян ждут целых три выходных дня!...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"