Читайте также:
3

И доброго денечка! Уже не новость, а обыденность) На...

И доброго денечка! Уже не новость, а обыденность) На Строителях нет воды! Службы не отвечают...По своим источникам узнали о возможной частной врезке! О КАК!!!! А Водоконал не в курсе! Жители - не в курсе! Администрация то же ничего не знает!!! Поздравляю тех, кто решил принять душ!!!

И доброго денечка! Уже не новость, а обыденность) На...
3

СРОЧНО! Двум дружным маламутам брат (6 лет) и сестра (7...

СРОЧНО!
Двум дружным маламутам брат (6 лет) и сестра (7 лет) требуется семья, желательно обеим собакам вместе. Со времени своего рождения собаки жили в частном доме, вели активный образ жизни (зимняя рыбалка, поход, забеги, дог-треккинг).
Тяжелая жизненная ситуация вынуждает хозяев искать собакам новый дом (просьба не осуждать не зная ситуации).
Собаки социализированы, чипированы, стерилизованы, привиты. Спокoйнo ездят в aвтомобилe, мeжду cобoю и к людям дружелюбны.
Пост прошу выложить анонимно, желающие больше узнать о собаках, пожалуйста, напишите в комментариях, хозяйка собак с Вами свяжется.
Спасибо.

СРОЧНО! Двум дружным маламутам брат (6 лет) и сестра (7...
СРОЧНО! Двум дружным маламутам брат (6 лет) и сестра (7... СРОЧНО! Двум дружным маламутам брат (6 лет) и сестра (7... СРОЧНО! Двум дружным маламутам брат (6 лет) и сестра (7... СРОЧНО! Двум дружным маламутам брат (6 лет) и сестра (7... СРОЧНО! Двум дружным маламутам брат (6 лет) и сестра (7... СРОЧНО! Двум дружным маламутам брат (6 лет) и сестра (7... СРОЧНО! Двум дружным маламутам брат (6 лет) и сестра (7...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"