10

Администрация сообщества поздравляет с Днем...

Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Натали Ч..., Maria Kutepova, Евгения Лундина, Natalya Vialkova, Елена Карпова, Любовь Шарнина, Мария Зимулькина, Айгуль Самсонова, Айнур Олимжонова, Раиса Фролова, Anastasia Kartseva, Матвей Попов, Елизавета Баскакова, Руслан Южк, Татьяна Миняева, Вадим Анцупов, Анастасия Ремизова, Катерина Невзорова, Skritiy Profil, Катя Иванова, Екатерина Дерышева, Ольга Хохлова, Гельберт Гаспарян, Софа Попова, Татьяна Миронова, Лиана Шагинян, Katya Solovyova, Анна Власова, Anastasia Zaitseva, Елизавета Баскакова, Наталья Высочина, Екатерина Кутепова, Алексей Светачков, Николай Русин, Галина Плескачёва, Евгения Малаховская, Юра Леонтьев, Алена Бусова, Елизавета Татаурова, Екатерина Досмухамбетова, Ася Шерстобитова, Галина Стерляжникова, Стас Пырков, Катя Соловьёва, Василий Ресторов, Елена Рупицева, Зарина Шкляева, Виталина Панарина, Александра Сударева, Жанат Базарбаев, Кира Смирнова, Ирина Шугаринг, Вадим Курбанов, Саша Алексеева, Егор Попов, Елизавета Бапашева, Руслан Табулдин, Николай Казанцев, Александр Курганов, Андрей Пасюга, Денис Котельников, Денис Бобыкин, Анатолий Садовой, Никита Чиянов, Кристина Соколова, Кирил Скоробогатов

С Днем Рожденья, с Днем Рожденья,
От души все это вам:
Дарим много поздравлений,
Ну и счастья килограмм.
Нет, не килограмм, а центнер,
Так ведь будет веселей.
Нет, не центнер, лучше тонну:
Уж она потяжелей!
Счастья, радости, успехов,
Море света и добра.
Только легкости и смеха,
И душевного тепла!

Администрация сообщества поздравляет с Днем...
Читайте также:
1

Сегодня суббота, 4 ноября, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны, В...

Сегодня суббота, 4 ноября, 2023 год. Гороскоп.

♈ Овны, В начале дня ладить с окружающими окажется не так уж просто: вы будете особенно подозрительными и требовательными, не проявите даже капли снисходительности к чужим слабостям. Только с самыми близкими все будет иначе, с ними вы сразу найдете общий язык и ни о чем не захотите спорить. Вторая половина дня окажется интересной и плодотворной. В это время у вас будет шанс и успешно завершить начатое раньше, и отлично справиться с новым делом. Неважно, предпочтете ли вы действовать самостоятельно или объединить усилия с кем-то. В любом случае у вас все получится.

♉ Тельцы, Вас ждет удачный день. Особенно он порадует представителей знака, которые ставят перед собой реальные цели, не требуют невозможного ни от себя, ни от окружающих. Если вы хотите добиться отличных результатов, придется постараться. Готовы довольствоваться малым? Тогда можно расслабиться и отдохнуть. Вероятны незапланированные расходы. Лучше не торопиться с крупными покупками, не принимать в спешке решения, касающиеся денег. У вас будет достаточно времени для того, чтобы все обдумать, посоветоваться с людьми, которым вы доверяете.

♊ Близнецы, День будет интересным. Он наверняка порадует вас удачными совпадениями и вдохновляющими событиями. Появятся новые идеи. Благодаря поддержке друзей и старых знакомых вы сможете немедленно приступить к их реализации; добиться успеха окажется даже легче, чем вы ожидали. Порадует встреча с любимым человеком. Вы отлично проведете время вместе, не исключено, что у вас появится новое общее хобби. Вечер подойдет для активного отдыха. Он окажется особенно приятным, если вам составят компанию члены семьи или давние друзья.

♋ Раки, Можно взяться за что-то серьезное. Сегодня вы будете настойчивы, серьезны, внимательны к мелочам и постараетесь ничего не упустить из виду. И давние, и новые знакомые охотно помогут, если это потребуется. Однако важно правильно оценивать свои силы. Помните: от вас зависит многое, но не все. Массу позитивных эмоций подарит вторая половина дня. Она подойдет для встреч с друзьями, развлекательных поездок, а также посещения каких-то необычных мероприятий. Скучать определенно не придется.

♌ Львы, Вы успеете сделать много полезного и для себя, и для других. Окружающие будут благодарны за заботу и поддержку, а также за деликатность, с которой вы предложите помощь или дадите важный совет. Отношения, прежде складывавшиеся напряженно, заметно изменятся к лучшему, и это будет вашей заслугой. Давние знакомые неожиданно предложат что-то интересное. Вы без долгих раздумий ответите на и не пожалеете об этом. Не исключено, что вы найдете неожиданное применение своим знаниям или обнаружите у себя таланты, о которых раньше никто не догадывался.

♍ Девы, Начало дня порадует. Многое будет получаться хорошо, вы быстро добьетесь успеха. Идеи, которыми вы поделитесь со знакомыми, сразу всем понравятся. Хотите сразу взяться за осуществление задуманного? Тогда не тратьте время напрасно! Обстоятельства складываются благоприятно, помощники рядом, так что начинайте действовать. Вторая половина дня пройдет спокойнее первой, но тоже будет благоприятной. В это время едва ли стоит браться за что-то новое, однако можно завершить дела, которым уже было отдано много сил.

♎ Весы, День пройдет хорошо. Будет преобладать влияние позитивных тенденций, серьезных проблем не возникнет, а с мелкими трудностями удастся быстро справиться. Вы быстро справитесь с тем, что раньше казалось сложным, поймете, как решить задачи, раньше ставившими всех в тупик. Первая половина дня обещает приятные встречи. Не исключены и знакомства, которые произведут на вас сильное впечатление. Вечер можно провести с давними знакомыми. Вы наверняка узнаете что-то новое и полезное, получите эмоциональную поддержку.

♏ Скорпионы, За что бы вы ни собирались взяться сегодня, будьте готовы к тому, что времени для этого потребуется немало. Возможны неожиданные задержки, трудности при решении простых задач. Давние договоренности могут быть нарушены, и вам нужно будет справляться самостоятельно там, где вы рассчитывали получить помощь. Но в целом день будет неплохим. Поставленных целей вы обязательно добьетесь, если будете терпеливы и настойчивы. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с самыми близкими людьми, приятные события в семье.

♐ Стрельцы, Начало дня пройдет очень плодотворно. В это время вы будете заниматься несколькими делами одновременно и думать обо всем сразу. При этом удастся ничего не забыть и не перепутать, не допустить даже незначительных ошибок. Тут наверняка пригодится то, чему вы научились раньше. Вторая половина дня подарит массу позитивных эмоций. Будет возможность повидаться с друзьями, провести время с любимым человеком. Неважно, отправитесь вы куда-нибудь или останетесь дома, скучать в любом случае не придется.

♑ Козероги, Мелкие трудности могут возникнуть в начале дня. Скорее всего, вам предстоит решать чужие проблемы или исправлять ошибки, допущенные другими. К счастью, это не окажется слишком утомительным. У вас останется достаточно сил, времени и энергии для того, чтобы справиться с собственными делами. Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем, вторая половина дня пройдет легче и приятнее первой. Вероятны хорошие новости, встречи, которые поднимут вам настроение, приятные сюрпризы. Не исключены и денежные поступления.

♒ Водолеи, Непросто, но очень важно будет сохранять спокойствие в начале дня. В это время возможны какие-то неожиданные и не слишком приятные события, неудачные совпадения. Не всегда вам будут нравиться слова и поступки окружающих; постарайтесь не сердиться из-за пустяков и не обижаться на необдуманные слова. Во второй половине дня вы сможете заняться тем, что по-настоящему любите. Настроение сразу улучшится. Заметных успехов добьются Водолеи, которые сосредоточатся на учебе, займутся сбором и анализом информации.

♓ Рыбы, Если вы собираетесь заняться каким-то важным делом, отнеситесь к нему серьезно, постарайтесь ни на что не отвлекаться. Звезды будут к вам благосклонны, но все же настоящего успеха вы добьетесь лишь в том случае, если и сами будете действовать правильно. Некоторые Рыбы исправят ошибки, допущенные раньше, и будут этому очень рады. Вечер принесет отличные новости. Их наверняка захочется обсудить с близкими. Возможно, вы решите изменить какие-то семейные планы. Ваши предложения сразу всем понравятся, поводов для споров не возникнет.
#пюгороскоп

Сегодня суббота, 4 ноября, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны, В...
2

Доброе утро. Все пишут о такси, а я напишу об...

Доброе утро. Все пишут о такси, а я напишу об автобусах. Хотелось бы сказать огромное спасибо, тем людям которые закупили в Увельское АТП автобусы( ПАЗ 35054). Сейчас ездить в посёлок одно удовольствие, здоровья вам и счастья. Водителям тоже огромное спасибо здоровья им и повышение зарплаты.

Доброе утро. Все пишут о такси, а я напишу об...
6

"Не важно, какое детство было у вас. Это в прошлом!...

"Не важно, какое детство было у вас. Это в прошлом!
Главное - какое детство вы подарите своим детям! " Дорогие мамы не орите на детей и думаю матом разговаривать со своими роднулечками тоже не позволительно!!! Ведь дети это наше будущее! А так хочется что б они росли счастливыми и радостными, что б уважали и ценили своих родителей, ну и соответственно себя.. Это ж так просто любить их и уважать.

"Не важно, какое детство было у вас. Это в прошлом!...
2

Со мной разводится жена. И знаете почему? Из за того,...

Со мной разводится жена. И знаете почему? Из за того, что я стерилизовал кошку!!! Кошку, мать его!!!
У кошки случился сильный сбой и она просто орала целый месяц, просила кота, на стену лезли все и она и мы.
Я не выдержал записал и свозил ее, наступила долгожданная тишина и покой, но!!! Жена орет что мы лишили женщину возможности рожать, что я- мужлан из доисторических времен, домостроевец, варвар, все мы такие, лишь бы женщин загнать на кухню и все решать за нас, урод, бездушная скотина и куча других эпитетов.
Я конечно рад что не буду жить с паихопаткой, но как я раньше то не заметил!!!

Со мной разводится жена. И знаете почему? Из за того,...
3

Кто нибудь сталкивался с клoпами?Ночью в часов 11 ночи...

Кто нибудь сталкивался с клoпами?
Ночью в часов 11 ночи на ляжкe нашла клопа
Эксперт сказал что это пaнцирь клопа самки которая отложила яйца

Но вроде как он двигaлся
Убила я его и в мешочек

Всё обработалa
На диванах и мебели ничего не нашла

Заселились квартиранты
Две квартиры под нами
Думаем от них ну или откудa они могут пойти?

Кто нибудь сталкивался с клoпами?Ночью в часов 11 ночи...
1

Πoдcкaжитe кaк пocтупить. С мужeм paзoшлиcь. Официaльнo нe...

Πoдcкaжитe кaк пocтупить. С мужeм paзoшлиcь. Официaльнo нe paзвeдeны. Он пocтoяннo(2-3) paзa в нeдeлю пpихoдит. Γoвopит, чтo любит, нo живeт ужe тpи мecяцa c дpугoй. Βпpинципe cpaзу к нeй и ушeл. Πpocит пoдoждaть , тoлькo чeгo я пoнять нe мoгу . вмecтe пpoжили 11 лeт. Дeтeй oбщих нeт. Скaжитe Стoит ли ждaть нeизвecтнo чeгo? Анoн пжлcтa!

Πoдcкaжитe кaк пocтупить. С мужeм paзoшлиcь. Официaльнo нe...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"