Читайте также:
35

Не анонимно Всем привет, хочу поговорить с кем нибудь...

Не анонимно
Всем привет, хочу поговорить с кем нибудь по поводу последнего выпуска. Пожалуй, если можно выскажусь.
Это просто какой-то ужас, когда только начала смотреть сезон, посмотрела первую серию, мне, очень понравилась, думала будет крутой сезон. Начала импонировать Даша и Карина, ну и потом ещё Вера ( в плане её мыслей, отношений, думала, что хочет измениться). Но знаете ни тут то было, просто вчера во многих разочаровалась, все, очень быстро переобулись. Особенно Диана, раньше хорошо относилась к Даше, а сейчас, что произошло? Я даже не поняла. Играет просто на эмоции и на камеру.
Вера-это вообще отдельный разговор, при камерах одна без камер другая, думаю пойдёт на всё ради достижения цели. Нашла себе девочку, которая не может за себя постоять и пользуется ей, мне даже если честно немного жаль Карину.
В общем не знаю даже за кого теперь болеть, больше всего мне импонирует Алина и Маша))

Не анонимно Всем привет, хочу поговорить с кем нибудь...
74

почему никто не заметил что диане ничего не было за...

почему никто не заметил что диане ничего не было за 🐱 . это же один из главных запретов школы?!! я думала хотьчто нибудь скажут об это на выгоне, но нет, все просто закрыли глаза . и как ди сказала « я думала никто не узнает это» кого она пытается обмануть? это же ей надо. я думала за такое сразу выгоняет, но походу ди тянуть будут еще пару недель
анон

почему никто не заметил что диане ничего не было за...
9

впервые пишу в подслушку, но обойтись без...

впервые пишу в подслушку, но обойтись без комментариев после 7 серии невозможно.

негативные эмоции просто переполняли на протяжении просмотра всей серии, хотя я первый раз не мотала ее вообще, настолько много экшена.

хочу высказать свое мнение насчет девочек.
поцелуева и романова, которые приукрасили свои истории, конечно, немного разочаровали, но по-моему для всех это уже было очевидно. но вот появляется наша «замечательная» троица лицемерия и забирает все внимание на себя, отвращение и мерзость к их поведению перекрыла поступки всех остальных.

Диана. устроила просто детский сад, сразу же выбесила своей показушностью и борьбой за «справедливость», человек кричал что-то за правду и лицемерие, при этом как и вся их троица, осуждая остальных за что-то, а когда кто-то из них это делает, глаза сразу же закрываются, ведь «она мой близкий человек здесь». дианочка в начале выпуска сама рассказывает нам, что вера и даша подрались вне камер в туалете, а когда света начинает посвящать в подробности того, как верочка беспределит вне камер, то диана говорит что это все вранье. также как и все, подмечу, что рот у данной личности помойка, не закрывался ни на минуту, продолжая провоцировать. просто гнилье, которое смеялось над романовой, что она не пила один раз, а сама после выхода еще раз доказала слова одноклассниц, что человек ждал когда можно выйти и набухаться.

Карина. ну тут много говорить не буду, всем и экс участницам очевидно, что человек просто заврался и уже сам не понимает, что он и кто. сразу не понравилась мне, в отличии от Дианы, о которой мнение поменялось только недавно.

Вера. когда она только пришла, очень импонировала мне, реально было жалко, но это оказалась просто игра на камеру, опять таки человек показал себя. верочка, по тебе тюрьма плачет. не знаю, что они там с поцелуевой не поделили, что у веры каждый раз глаза искрились, если даше внимание кто-то уделял.

экс участницы очень порадовали, надеюсь мэри джа также не разочарует и хоть немного разбавит эту атмосферу грязи в сезоне.

анон.

впервые пишу в подслушку, но обойтись без...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 21 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"