Читайте также:
4

Крунослав Будиселич, так зовут этого героя вошедшего...

Крунослав Будиселич, так зовут этого героя вошедшего в книгу рекордов Гиннесса показав свое мастерство и талант, хорват надел на себя 245 футболок. Невероятное количество. Вес всех футболок надетых Крунославом, составил 68 килограммов. Учитывая то факт, что много людей столько не весят, можно сделать вывод, что этот хорват крепкий парень.

Крунослав Будиселич, так зовут этого героя вошедшего...
22

Актриса Мейтленд Уорд в 42 года приняла взвешенное...

Актриса Мейтленд Уорд в 42 года приняла взвешенное решение и оставила работу на студии Disney. Детское и подростковое кино женщина променяла на взрослое, так как теперь снимается в порнографических фильмах.

Актриса Мейтленд Уорд в 42 года приняла взвешенное...
Актриса Мейтленд Уорд в 42 года приняла взвешенное... Актриса Мейтленд Уорд в 42 года приняла взвешенное... Актриса Мейтленд Уорд в 42 года приняла взвешенное... Актриса Мейтленд Уорд в 42 года приняла взвешенное...
15

В зоопарке Барселоны жила единственная в мире...

В зоопарке Барселоны жила единственная в мире горилла-альбинос по имени Снежинка. Появился он в зоопарке в 1996 году, был пойман в Экваториальной Гвинее и перевезен в Барселону, где считался любимым талисманом города.

В зоопарке Барселоны жила единственная в мире...
2

Это не девушка, а Стас Федянин — молодой российский...

Это не девушка, а Стас Федянин — молодой российский манекенщик и модель, известный своей необыкновенной андрогинной внешностью. Он прославился как в России, так и за рубежом и работал на известных мировых подиумах.

Это не девушка, а Стас Федянин — молодой российский...
Это не девушка, а Стас Федянин — молодой российский... Это не девушка, а Стас Федянин — молодой российский... Это не девушка, а Стас Федянин — молодой российский... Это не девушка, а Стас Федянин — молодой российский...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?