Читайте также:
30

Озеро Селигер 😍Координаты на карте: 57.239082,...

Озеро Селигер 😍

Координаты на карте: 57.239082, 33.034332.
Озеро Селигер знаменито своей красотой. Его берега и острова утопают в роскошных хвойных лесах, где обитают лоси, медведи и лисы, гнездятся журавли, дикие утки и цапли. Озёрные глубины изобилуют рыбой. Местные рыбаки вылавливают здесь судака, налима, язя и крупных особей щуки.

Среди туристов Селигер пользуется популярностью за счёт расположенных в его окрестностях древних монастырей, золотые главы которых украшают панораму озёрных берегов. Привлекает и возможность совершить круиз на катере или самостоятельный сплав на весельной или моторной лодке. Маршрут такого путешествия, как правило, захватывает дальние острова с красивыми природными пейзажами.

Озеро Селигер 😍Координаты на карте: 57.239082,...
122

Трое россиян уже год живут в южнокорейском...

Трое россиян уже год живут в южнокорейском аэропорту. Они бежали от мобилизации и застряли в нелегальном положении

Трое россиян, получивших в октябре прошлого года повестки, застряли в международном аэропорту Инчхон более года назад. Они пока не могут добиться предоставления убежища от правительства Южной Кореи.

В октябре 2022 года пятеро россиян, которые уехали из России после того, как им пришли повестки в армию в ходе мобилизации, подали прошения к властям Южной Кореи о предоставлении им убежища.

Минюст страны отказал им в этом обосновав такое решение тем, что отказ от службы в армии не является уважительной причиной для получения убежища. В итоге россияне были вынуждены жить в транзитной зоне аэропорта. Поздне суд в Южной Кореи отменил отказ в предоставлении статуса беженца для двух из пяти граждан России.

Трое россиян уже год живут в южнокорейском...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"