Читайте также:
9

Вчера в Орске рядом с бассейном «Дельфин» избили...

Вчера в Орске рядом с бассейном «Дельфин» избили двух подростков. По нашим данным, в вечернее время между двумя двумя парнями и 14-летними девушками возник конфликт, в ходе которого завязалась драка. В результате потасовки 13-летний мальчик попал в больницу. Известно, что пострадавшая сторона написала заявление в полицию, там подтвердили информацию, но пока не комментируют, поскольку идет разбирательство.

В редакцию ORSK.RU попала аудиозапись, сделанная в момент драки, и вот основные моменты из неё:

— Одна из девочек упомянула, что её отец полицейский и, если написать на неё заявление, то оно «потеряется»
— После этого ударила одного из мальчиков и добавила: «А ты понимаешь с кем связался?»
— Потерпевший задал вопрос, можно ли позвонить маме. Это вывело девочку из себя, и она начала его бить ногами и кричать: «Никогда не смей прятаться за мамой. Мама это святое»
— Один из друзей девушки сказал: «Не ори, мусора приедут, сегодня не наша смена». На что та назвала несколько имен якобы полицейских.
— «Если мама накатает заявление, я тебя убью»
— Подруга девушки, судя по записи, также неоднократно ударила мальчика
— Судя по звукам, удары наносились руками и ногами.

Вчера в Орске рядом с бассейном «Дельфин» избили...
0

❗СPOЧНО❗ОРСКПОДРAБOТКА Детскому шоу «СИНИЙ ТРАКТОР»...

❗СPOЧНО❗ОРСК

ПОДРAБOТКА

Детскому шоу «СИНИЙ ТРАКТОР» требуется ответственный человек , который сможет расклеить афиши и отвезти наш рекламный материал в детские сады. Вoзраст 18+
Наличие aвто!

Тел. 8-499-322-40-32

❗СPOЧНО❗ОРСКПОДРAБOТКА Детскому шоу «СИНИЙ ТРАКТОР»...
4

Только в Сургуте подписавшим контракт на службу в...

Только в Сургуте подписавшим контракт на службу в рядах Вооруженных сил России выдается тактический шлем с высоким уровнем защиты, армейская аптечка, а также дополнительная муниципальная выплата 150 тысяч рублей.

Для тех, кто заключит контракт на службу в Вооруженных силах в Сургуте, предусмотрены выплаты в общем размере 995 тысяч рублей. Еще 150 тысяч рублей бойцы получают за каждые два месяца службы.

Военнослужащих также обеспечивают рюкзаком со снаряжением и обмундированием, а по заявкам командиров частей - дополнительным тактическим оборудованием (тепловизорами, дронами, устройствами связи и т.д.).

Узнать больше о контрактной службе, записаться на консультацию в пункт отбора можно по телефону: +7(982)596-82-75 либо через чат-бот «Служба по контракту г. Сургут» @ContractServiceSurgut_bot

Только в Сургуте подписавшим контракт на службу в...
0

В Орске в 2024 году могут принять программу по замене...

В Орске в 2024 году могут принять программу по замене остановок общественного транспорта во всем городе. Это зависит от мнения людей. Градоначальник Василий Козупица заявил, что новый остановочный павильон на Комсомольский площади — яркий пример современного объекта. Причем, он отметил, что это лучшая в мире остановка из стекла особой прочности – триплекса. Глава Орска хочет поставить в городе 3-4 таких остановки в местах скопления людей, например, у заводских проходных. И если горожанам они понравятся, то он примет решение заменить все остановки в муниципалитете.

В Орске в 2024 году могут принять программу по замене...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"